Город Юрий Чайка назначил на пост прокурора Сызрани специалиста с опытом работы в Самаре и Тольятти

Юрий Чайка назначил на пост прокурора Сызрани специалиста с опытом работы в Самаре и Тольятти

В органах прокуратуры Самарской области произошли кадровые изменения. Надзорное ведомство Сызрани получило нового руководителя. Пост занял Вячеслав Бобровский. Соответствующий приказ подписал генпрокурор России Юрий Чайка.

Как сообщают в региональной прокуратуре, Вячеславу Бобровскому 41 год. Он получил образование в Самарской гуманитарной академии. В органах прокуратуры Вячеслав Бобровский служит с 1997 года. Он занимал должности следователя и старшего следователя в прокуратурах Ставропольского района и Центрального района Тольятти, был старшим помощником прокурора Тольятти, а затем зампрокурора Автозаводского района Тольятти.

С 2011 по 2014 год Вячеслав Бобровский был заместителем прокурора Тольятти, а с 2014 по 2016 год – заместителя прокурора Ленинского района Самары. На работу в Сызрань его перевели в апреле. Он исполнял обязанности прокурора. Теперь Вячеслава Бобровского утвердили в должности.

Напомним, что недавно в Самарской области сменилось руководство региональной прокуратуры. На этот пост на пятилетний срок президент РФ Владимир Путин назначил Константина Букреева.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления