Город На СКАТ-ТНТ покажут «Гражданский брак»: сериал о жизни инфантильной пары в бабушкиной квартире

На СКАТ-ТНТ покажут «Гражданский брак»: сериал о жизни инфантильной пары в бабушкиной квартире

Телеканал СКАТ-ТНТ представит самарским зрителям новый юмористический проект. Сериал «Гражданский брак» стартует в эфире в понедельник, 9 января.

В 16 сериях самарцы увидят историю классических представителей поколения Питера Пэна: они не хотят взрослеть, немного наивны, ценят комфорт и занимаются тем, что им нравится. Главных героев сыграли актеры Денис Кукояка и Агата Муцениеце. По сюжету, 26-летний Тема не хочет просиживать штаны в офисе и подрабатывает ведущим на свадьбах и корпоративах. Его возлюбленная, 25-летняя Ника, закончила экономический факультет с красным дипломом, но нормальной работы у нее нет. Вместе им предстоит столкнуться с ситуацией, через которую рано или поздно проходит каждый молодой человек – жизнь вдвоем. Тема и Ника переедут от родителей в бабушкину квартиру и распробуют все прелести самостоятельности.

«Гражданский брак» – свежий проект команды Good Story media, подарившей зрителям «Физрука» и «Реальных пацанов». По словам продюсера сериала Антона Щукина, это попытка зафиксировать и отразить современное инфантильное поколение, большая часть которого не готова делать серьезных взрослых шагов, а главное – не очень переживает по этому поводу.

– Этот сериал для тех, кто верит, что счастье не где-то далеко, а прямо здесь и сейчас. Что можно не переживать, что ты что-то не то сделал или чего-то не добился, а получать положительные эмоции от того, что ты в принципе классный парень, живешь с красивой девушкой, у вас классные взаимоотношения и не так много денег, но хватает, чтобы весело жить, – рассказал Антон Щукин.

Сломит ли гражданский брак инфантильных и веселых Тему и Нику, зрители смогут узнать уже в новом году – с 9 января, с понедельника по четверг в 20:00 на телеканале СКАТ-ТНТ. Подробнее о сериале читайте здесь.

Фото: Фото предоставлено телеканалом «СКАТ-ТНТ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления