Город Самарские работодатели готовы платить сотрудникам без опыта от 7000 рублей в месяц

Самарские работодатели готовы платить сотрудникам без опыта от 7000 рублей в месяц

Среднее предложение для специалистов с опытом от года составляет 30 тысяч рублей.

Сайт по поиску работы и персонала «Зарплата.ру» выяснил, в каких отраслях сейчас могут найти работу специалисты без опыта, а также на какую зарплату они могут рассчитывать.

В Самаре работодатели готовы предложить молодым специалистам без опыта заработную плату от семи тысяч рублей и выше. Среднее предложение для специалистов с опытом от года составило уже 30 тысяч рублей.

Самарские работодатели готовы принять кандидатов без опыта работы на позиции: оператор колл-центра, продавец, повар, дворник, упаковщики, уборщик, официант и врач-терапевт. Им предлагаю от семи до 25 тыс. рублей. Менеджеры, торговые представители, курьеры, развозящие пиццу, замерщики окон и программисты 1С без опыта могут заработать уже свыше 30 тыс. рублей.

– На 30 марта 2017 на «Зарплата.ру» в Самаре опубликовано 2788 вакансий, из них для специалистов без опыта – 970 предложений, – прокомментировала руководитель пресс-службы «Зарплата.ру» Ольга Павлюченко.

За последний месяц на «Зарплата.ру» соискатели в Самаре опубликовали 4 382 резюме, из них 586 кандидатов – без опыта работы. Интересно, что из них лишь 70% от кандидатов младше 30 лет. Соискатели старше и без опыта ищут работу секретаря, помощника руководителя, оператора ПК, водителя и менеджера продаж.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления