Город В Самарской области мужчина, которого разыскивала полиция, убил человека

В Самарской области мужчина, которого разыскивала полиция, убил человека

Инцидент произошел во время распития спиртных напитков.

Ранее молодой человек был судим за убийство и кражу

В Тольятти задержали мужчину, который убил охранника одного из магазинов. Инцидент произошел на улице Новопромышленной. Там в одном из магазинов горожане обнаружили мужчину с тяжелыми телесными повреждениями. Для пострадавшего вызвали скорую помощь. Однако позже он скончался в одной из больниц.

Полицейские узнали, что охранника жестоко избил неизвестный. Он оставил мужчину с многочисленными телесными повреждениями одного в сторожке и скрылся в неизвестном направлении. Однако он оставил после себя большое количество улик.

По ним стражи порядка установили и задержали 44-летнего жителя Октябрьска, который ранее уже был судим за аналогичное преступление и кражу. Оказалось, что мужчина находился в розыске и скрывался от полиции.

Задержанный признался в содеянном и рассказал, что избил погибшего в результате конфликта во время ссоры. В этот момент мужчины распивали спиртные напитки. После неравной драки подозреваемый похитил у пострадавшего телефон, чайник и личные вещи.

– В настоящее время сотрудники проверяют задержанного на причастность к иным противоправным деяниям на территории города Тольятти. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», – сообщили сотрудники ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления