Город «Этого даже не ожидал»: президент FIFA посетил матч на «Самара Арене»

«Этого даже не ожидал»: президент FIFA посетил матч на «Самара Арене»

Теперь стоит готовиться еще к одному визиту

Дмитрий Азаров и Джанни Инфантино вместе наблюдали за матчем

Президент FIFA Джанни Инфантино побывал в Самаре. Он посетил матч Коста-Рика — Сербия на стадионе «Самара Арена». Сопровождал гостя врио губернатора Дмитрий Азаров.

Глава региона вручил памятные подарки президенту FIFA

— Господин Инфантино признался, что еще осенью прошлого года он очень сильно переживал за наш стадион, за его готовность, и отметил, что в последние полгода стройка двигалась ударными темпами. Он сказал, что по большому счету этого даже не ожидал. И, конечно, было приятно услышать благодарность от президента FIFA за то, что в итоге подготовка области, города и «Самара Арены» состоялись на высшем уровне, — прокомментировал глава региона.

По его словам, Джанни Инфантино понравилась праздничная атмосфера на стадионе. Президент FIFA пообещал еще раз приехать в Самару и отправиться на речную экскурсию по Волге.

Первый матч ЧМ на стадионе «Самара Арена» состоялся 17 июня. Победу одержала команда Сербии. Единственный гол в игре забил капитан сборной Адександар Коларов. За это он получил в подарок от самарских властей автомобиль Lada 4x4.

Лучшие моменты матча смотрите в фоторепортаже 63.ru.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления