Город Самара в стиле диско: 6 и 7 июля на улице Куйбышева пройдут танцевальные парады

Самара в стиле диско: 6 и 7 июля на улице Куйбышева пройдут танцевальные парады

Участники подвижной вечеринки прошагают от площади Революции до Струковского сада

Творческие коллективы создадут атмосферу праздника в центре города

6 и 7 июля областную столицу охватит танцевальный бум. По пешеходной улице Куйбышева пройдут творческие коллективы под музыку в стиле диско. Об этом сообщили в самарской мэрии.

— К импровизированному параду может присоединиться каждый желающий. Профессиональные танцоры сделают несколько остановок на своем пути и будут показывать мастер-классы всем участникам парада, — рассказали в самарской мэрии.

Подвижные вечеринки стартуют в 20:00. Веселая толпа начнет свое шествие от площади Революции и дойдет до площади Революции.

После мероприятия организаторы праздника приглашают самых стойких любителей танцев на набережную. У Некрасовского спуска пройдет вечеринка под открытым небом. На берегу Волги с 21:30 до 23:00 будут танцевать сальсу и бачату под латиноамериканские ритмы.

Кроме того, для жителей и гостей города будут работать интерактивные развлекательные площадки, организованные творческой молодежью. В различных точках исторической части Самары можно послушать музыкальные коллективы и поучаствовать в конкурсах.

Это не первая подобная акция в Самаре. 27 июня в центре областной столицы уже проходил танцевальный парад в честь чемпионата мира по футболу. 63.ru вел онлайн-трансляцию с места событий. Аналогичное мероприятие в Самаре проводили в преддверии матча Россия — Уругвай. 63.ru показывал шествие в формате live.

Также перед матчем сборных Бразилии и Мексики на улице Куйбышева состоялся карнавал. В нем приняли участие девушки в перьях, уличный театр, оркестр и барабанщики. С энтузиазмом танцевали и молодёжь, и люди в возрасте.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления