Город Стала известна стоимость билетов на домашние матчи «Крыльев Советов»

Стала известна стоимость билетов на домашние матчи «Крыльев Советов»

Клуб заявил для игр два стадиона

Первая игра «Крыльев Советов» пройдет на самарском стадионе

Представители футбольного клуба «Крылья Советов» опубликовали билетно-абонементную программу на будущий сезон. Клубные карты поступят в продажу в ближайшее время.

— Базовая стоимость пропусков на игры начинается от 4000 рублей. Для владельцев абонементов на прошлый сезон клубная карта обойдется дешевле, от 3600 рублей, — рассказали представители команды. — Для получения скидки необходимо предоставить паспорт и абонемент на прошлый сезон.

Деление «Самара Арены» на секторы

Скидки также распространяются на детские пропуска в секторы С124, С125, А110 и А111. Родителям нужно взять с собой свидетельство о рождении и паспорт. Представители клуба напоминают, что дети до 14 лет должны приходить на стадион со взрослыми.

Еще одна категория граждан, которые смогут купить билеты и абонементы со скидкой 50% — студенты и пенсионеры. Учащихся спортшкол приглашают в секторы В126, В127 и В128. Инвалидам 1-й и 2-й групп предоставят места в секторе D112.

— Ветеранам Великой Отечественной войны вход на стадион бесплатный. Им выделяют места в секторе А106. Граждане смогут пройти на «Самара Арену» или «Металлург» по специальным приглашениям, — пояснили в «Крыльях Советов».

Появится на «Самара Арене» и фанатский сектор — В130. Здесь будут размещать самых активных болельщиков «Крыльев Советов».

Но любители футбола не смогут купить абонементы в секторы А101, С117, D112, D113, D114, С517. Их выделили в так называемые буферные зоны. Также нельзя будет приобрести пропуска в гостевые секторы D115 и D116. А вход на 4-й и 5-й ярусы трибун A, B и D вообще будет закрыт.

— Стоимость отдельных билетов на матч будет варьироваться и начинаться от 300 рублей (2-я категория) и 400 рублей (1-я категория), — добавили в самарском клубе.

Полную информацию о ценах на билеты и абонементы можно узнать на сайте «Крыльев Советов».

Первый матч в новом сезоне РФПЛ волжане проведут дома. 31 июля они встретятся с ЦСКА.

Подписывайтесь на канал 63.ru в Telegram и читайте главные новости Самары раньше всех.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления