Город «Они ехали на отдых»: супруги из Самары погибли в ДТП в Саратовской области

«Они ехали на отдых»: супруги из Самары погибли в ДТП в Саратовской области

Их дочь впала в кому

Машины столкнулись лоб в лоб

В Саратовской области произошло ДТП со смертельным исходом. Авария унесла жизнь двух жителей Самары. Это супруги Нина и Сергей Лучко.

— По предварительной информации, во вторник, 7 августа, около 7:40, в Ивантеевском районе, на трассе Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград 29-летний водитель KIA Sportage выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Lada Largus, — рассказали в ГУ МВД России по Саратовской области. — В отечественном автомобиле на отдых ехала семья из Самарской области.

Из Largus на дорогу высыпались вещи

По словам правоохранителей, всего в результате аварии погибли три человека. 32-летний пассажир KIA и 38-летняя пассажирка Lada умерли до приезда врачей. 43-летнего водителя Lada госпитализировали. К сожалению, врачам не удалось его спасти: мужчина умер в реанимации.

Два человека погибли до приезда врачей

Также в ДТП пострадали три человека: водителя KIA отправили в больницу. Два маленьких пассажира Lada, 9-летний мальчик и его 12-летняя сестра, также находятся под наблюдением врачей. По словам сотрудников полиции, дети сидели в специальных креслах и были пристегнуты ремнями безопасности. Но, как рассказали родственники семьи, в результате полученных травм девочка впала в кому.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления