Город Этот красавчик Соболев: «Крылья Советов» одержали первую победу в сезоне

Этот красавчик Соболев: «Крылья Советов» одержали первую победу в сезоне

От гола самарцев «пала» команда «Ростов»

Самарские футболисты удачно отыграли на стадионе «Ростов Арена». «Крылья Советов» одержали победу над местным «Ростовом».

«Крылья» решили взять соперника дисциплиной

— Стартовый состав самарцев на матч из-за травм был неоптимальным, и в матче не обошлось без травм — на 42-й минуте матча пришлось сделать вынужденную замену. Поле покинул Жозе Надсон, которого заменил Азер Алиев, — рассказали представители самарского клуба.

«Ростов» играет агрессивно

Тем не менее единственный мяч в игре забили именно «Крылья». В компенсированное время первого тайма Александр Соболев подобрал отскочивший мяч, обыграл двоих защитников и из-под третьего, с линии штрафной, с левой ноги красивым ударом отправил мяч в сетку ворот хозяев поля.

Вот это момент!

В итоге победа — 1:0, которая стала для команды первой в сезоне.

Спортсмены обрадовались победе
Наставник «Крыльев» остался доволен игрой команды

— Мы знали, что «Ростов» играет агрессивно, в быстрые атаки, и предпочитает действовать от обороны. В команде качественные игроки, из сборных. Мы понимали, что не сильнее «Ростова», но можем взять самоотдачей, коллективом и дисциплиной. Так и произошло. Разобрали соперника и сыграли, как могли. Рад за Соболева, который забил невероятный гол. Ребята — молодцы, выжали максимум из нашего нынешнего состояния, — прокомментировал итог игры главный тренер самарской команды Андрей Тихонов.

Всего «Крылья» провели в этом сезоне три матча. В первом они сыграли вничью со столичным ЦСКА, а во втором — уступили «Оренбургу».

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления