Город На пересечении улиц Вольской и Ново-Вокзальной перекроют движение

На пересечении улиц Вольской и Ново-Вокзальной перекроют движение

Это связано с ремонтом труб к отопительному сезону

Движение общественного транспорта по Вольской изменят с 16 августа

Теплоэнергетики планируют отремонтировать трубу на пересечении улиц Вольской и Ново-Вокзальной.

— С 16 по 31 августа движение транспорта на этом участке будет ограничено. Сотрудники ПТС будут работать с 8:00 до 22:00, — сообщили представители мэрии города.

Ремонт теплотрасс будет проходить в два этапа. Первый предусматривает перекрытие полосы движения улицы Вольской в сторону проспекта Кирова с 16 по 23 августа. Поэтому скорректируют и работу общественного транспорта.

Часть троллейбусов № 15 пустят по укороченному маршруту (железнодорожный вокзал — педуниверситет), остальные — по полному (до остановки «Завод «"Металлург"»). По направлению «из города» они будут курсировать по Московскому шоссе и проспекту Кирова. Обратно — без изменений.

Автобусы № 9, 30, 38, 99, 229 будут ездить в направлении «из города» по улице Вольской, Ново-Вокзальной, разворачиваться на пересечении с Ново-Вокзальным тупиком и продолжать движение по своим маршрутам.

На втором этапе — с 24 по 31 августа — транспорту запретят ездить на перекрестке по направлению в центр города. Соответственно, полный маршрут движения троллейбусов № 15 изменят по направлению «в город». Они будут ехать по проспекту Кирова и Московскому шоссе.

Автобусы № 9, 30, 38, 99, 229 пустят по Вольской, Ново-Вокзальной с разворотом в районе дома № 50 и далее по своим маршрутам.

Всего до осени теплоэнергетики должны переложить 65 километров труб. Работы также проведут на Кабельной, Теннисной, Стара-Загоре.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления