Город Цветное море из людей и листовок: на «Самара Арене» перед игрой «КС» проведут флешмоб

Цветное море из людей и листовок: на «Самара Арене» перед игрой «КС» проведут флешмоб

Развлекательная программа стартует за два часа до начала игры у входов № 1, 2 и 3

Фанатам предложат поднять над головой пестрые плакаты

В воскресенье, 19 августа, для посетителей матча «Крылья Советов» — «Локомотив» на стадионе «Самара Арена» подготовили развлекательную программу. Она начнется в 15:30 у входов № 1, 2 и 3.

— У стадиона будут работать две фотозоны и пункты по нанесению аквагрима. Любителей футбола будут заряжать позитивом артисты на ходулях и велосипедисты, — сообщили в самарском клубе.

На сцене у входа № 2 выступит местная группа «Чикага бэнд». Также самых маленьких любителей футбола будут развлекать аниматоры в костюмах динозавров. У входа № 3 диджеи разогреют фанатов яркими музыкальными хитами, в этом им помогут самарские танцоры. А на «последней миле» арены выступят джазовый коллектив «Джем» и шоу барабанщиков «Саботаж».

Кульминацией футбольного праздника станет перформанс, организованный в чаше стадиона. На всех местах для сидения будут лежать листовки, раскрашенные в клубные цвета. По задумке организаторов, фанаты футбола поднимут плакаты над головой перед стартовым свистком, раскрасив трибуны в цвета «КС».

Организаторы сообщили, что продали на матч более 23 тысяч билетов. Из-за этого им пришлось открывать дополнительные сектора для фанатов на трибунах B, D и А.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления