Город Самарского кавээнщика «назначили» тренером российской сборной по футболу

Самарского кавээнщика «назначили» тренером российской сборной по футболу

В спортивного наставника переквалифицировался Дмитрий Колчин

На канал СТС возвращается чемпионат мира по футболу. Зрители вновь погрузятся в атмосферу спортивного праздника благодаря оптимистической комедии «Большая игра». Премьера сериала состоится 27 августа в 21:00.

В новой фантазийной истории зрители попадут в прошлое и увидят главную причину невероятного успеха нашей сборной. По сюжету после очередного проигрыша российской команды фанаты решают выбрать нового тренера из числа своих. В результате скромному повару воинской части предстоит сделать из лучших футболистов страны сильную команду. Перед главным героем окажется сложнейшая задача: впервые за всю историю российского футбола выйти в плей-офф чемпионата мира.

До того, как возглавить сборную, главный герой сериала трудился поваром

Тренер-любитель по имени Дима — первая главная роль в карьере самарского кавээнщика Дмитрия Колчина. Но в отличие от своего героя он не активный фанат.

— Есть целый класс диванных критиков-болельщиков. Правда, я играю не совсем такого человека. Скорее, персонажа, который в шоке от того, что с ним произошло. Большинство людей ведь думают: если бы с ними такое приключилось, они бы там… Вот и мой Дима тоже так думал, пока не попал в этот мир, где свои правила и всё по-другому устроено.

В сериале про тренера-самоучку, перевернувшего сознание футболистов, появится известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, в своё время сыгравший в семейном хите СТС «Воронины». На площадке «Большой игры» он попал в привычную для себя атмосферу, ведь по сюжету ему предстояло обсуждать нового тренера перед телекамерами спортивной программы.

— Мне дико понравился исполнитель главной роли. Он настолько органичен в этой ипостаси, а на крупных планах так отрабатывал, что у меня сердце сжималось, — признался комментатор.

Персонажу Колчина предстоит вывести команду в плей-офф

Для съёмок проекта СТС привлекли футболистов любительских лиг, которые дублировали исполнителей главных ролей. Среди актёров сериала также нашлись те, кто с мячом давно на ты. Например, актеры Дмитрий Белоцерковский и Петр Романов. Масштабные сцены матчей снимали на главных стадионах страны, а тренировочной базой сборной стал инновационный центр «Сколково». Также съёмки проходили в ресторанах, клубах и воинской части, где в кадр попали настоящие солдаты.

Дмитрий Колчин родился 10 июля 1982 года в Куйбышеве. Бывший редактор Высшей лиги КВН (2012–2016), бывший актёр КВН, капитан и лидер самарской команды КВН СОК. С 2018 года ведущий развлекательной программы «Шоу выходного дня» на телеканале СТС.

Возрастное ограничение: 16+

Свидетельство СМИ Эл №ФС 77-72433 от 05.03.18г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления