Город фоторепортаж Разбомбили во втором тайме: «Крылья» проиграли «Краснодару» на «Самара Арене»

Разбомбили во втором тайме: «Крылья» проиграли «Краснодару» на «Самара Арене»

Подопечным Тихонова не удалось даже размочить счет

Ари (в белой форме) забил два гола «Крыльям»

В понедельник, 24 сентября, «Крылья Советов» провели в Самаре матч восьмого тура российской Премьер-лиги. Их соперником стал «Краснодар».

Десятки болельщиков пришли на «Самара Арену», чтобы поддержать футболистов

Первый тайм соперники провели всухую. А вот после перерыва у гостей будто открылось второй дыхание. Они загнали в ворота самарцев три мяча.

Самарцам не удалось забить ни одного мяча в ворота соперника

— Первый гол гости забили на 69-й минуте. Великолепным ударом со штрафного мяч в сетку ворот Сергея Рыжикова отправил Ари — 0:1. Спустя несколько минут он же оформил дубль. Третий гол у гостей забил Магомед-Шапи Сулейманов. 93-й номер также отличился после дальнего удара метров с 20, — рассказали представители «Крыльев».

Победа ускользнула от «Крыльев»
Футболисты «Краснодара» оказались быстрее

В итоге 3:0 — победа «Краснодара». Отыгрываться самарцы поедут в Казань. 1 октября они сыграют против местного «Рубина». Начало игры — в 20:30 по самарскому времени.

Для подопечных Андрей Тихонова это поражение стало вторым подряд. Вот как он прокомментировал итог игры:

— У нас перед матчем выпали из состава три игрока. На тренировках травмы получили Бурлак, Денисов и Яковлев. Поэтому на игру был выбран тот состав, который вышел на поле. Мы пожинаем плоды нашей (или не нашей) работы в селекционный период. Когда я говорил, что новички нам нужны сейчас, и их нужно ставить, игроки приходили, только когда начался сезон. Теперь они выпадают группами. Сегодня первый раз играл Рохель, полтора месяца не играл Надсон. Да, сегодня мы терпели, ребята старались. Гол со штрафного нас надломил. Потом мы получили сразу второй гол. Таким образом, мы пропустили два мяча за две минуты.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления