Город «Это несчастье!»: главный тренер «Крыльев Советов» считает себя виновным в поражении от «Рубина»

«Это несчастье!»: главный тренер «Крыльев Советов» считает себя виновным в поражении от «Рубина»

Самарцы уступили казанским футболистам со счетом 1:2

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов прокомментировал итог матча против казанского «Рубина». Оказалось, что именно себя он считает виновным в поражении.

Противостояние команд закончилось со счетом 2:1 в пользу «Рубина»

Игра прошла 1 октября на «Казань-Арене». Счет на 27-й минуте открыли хозяева поля.

На 39-й минуте Мирал Самарджич получил травму. Его заменили

Самарцам удалось отыграться только после перерыва — на 49-й минуте. Йоан Молло навесил в штрафную. Защитник «Рубина» выбил мяч на Никиту Чичерина, а тот перевел его на дальнюю штангу. В итоге Максим Каннуников спокойно забил гол.

Счастье длилось недолго

Но вырвать победу у соперника самарцам не удалось. А вот «Рубин» воспользовался шансом. На последней минуте компенсированного времени после штрафного удара Сердар Азмун смог отправить мяч в ворота «Крыльев». В итоге 2:1 — победа хозяев.

«Рубин» оказался проворней
Андрей Тихонов считает, что ошибка заключалась в замене

— Георгий Зотов набегался на фланге. Чтобы избежать там проблем в концовке, я принял решение выпустить Георгия Тигиева. В результате — неудачная обводка, фол на игроке «Рубина». Пропустили гол. Думаю, ошибкой в итоге стала именно замена. Это несчастье — проигрывать на последних секундах. Ребята старались, играли, и я понимаю, если они также посчитают мое решение фатальным. Но это футбол — никто не знает, кто может ошибиться, — прокомментировал итог игры наставник самарцев Андрей Тихонов.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в субботу, 6 октября. На «Самара Арене» команда сразится с московским «Динамо». Начало игры — в 15:00.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления