Город Спорт В «Крыльях Советов» озвучили предварительные данные анализов защитника Георгия Тигиева

В «Крыльях Советов» озвучили предварительные данные анализов защитника Георгия Тигиева

Его остановили 14 октября по подозрению в наркотическом опьянении

Автомобиль футболиста эвакуировали на штрафстоянку

В крови защитника «Крыльев Советов» Георгия Тигиева следов наркотиков не обнаружено. Это предварительные итоги экспертизы. Окончательное и юридически оформленное заключение медики дадут в течение десяти дней.

— В связи с этим ПФК «Крылья Советов» просит представителей СМИ корректно относиться к различным информационным сообщениям. После получения всех документов и выяснения всех обстоятельств дела Георгий Тигиев оставляет за собой право обратиться в судебные органы для защиты чести, достоинства и деловой репутации. В этом случае клуб готов оказать ему содействие в данном вопросе, — уточнили в самарской команде.

Георгия Тигиева утром в воскресенье, 14 октября, задержали инспекторы ДПС, когда он ехал на автомобиле «Мерседес». Во время беседы с футболистом и проверки документов у инспекторов возникло подозрение, что игрок может находиться в состоянии наркотического опьянения. Об этом можно судить по видео, которое на месте снимали активисты общественного движения «Ночной патруль».

Видео: движение «Ночной патруль»

— Евгений Башкиров и Георгий Тигиев в понедельник, 15 октября, тренировались в общей группе. К Евгению Башкирову (гаишники задержали футболиста ночью 14 октября, экспертиза подтвердила превышение нормы алкоголя в его крови. — Прим. авт.) будут применены санкции в соответствии с условиями трудового договора, — рассказали в ПФК «Крылья Советов».

Расторгать контракты с игроками руководство команды не планирует.

Ближайшую игру подопечные Миодрага Божовича проведет в субботу, 20 октября. Волжане в Екатеринбурге сразятся с «Уралом». Начало матча в 15:00 по самарскому времени.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления