RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

с-з.

763мм 41%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Стиль и красота Самарская актриса борется за титул самой сексуальной женщины России

Самарская актриса борется за титул самой сексуальной женщины России

Среди ее соперниц именитые спортсменки, певицы и коллеги по работе

Фото горячей красотки размещены на сайте журнала 

Редакция мужского журнала MAXIM запустила конкурс, в котором будет участвовать уроженка Самары Лукерья Ильяшенко. Ее соперницами в номинации «100 самых сексуальных женщин страны» станут самые красивые и знаменитые девушки России — солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина, бывшая подруга футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк, певица Вера Брежнева и популярная телеведущая Анастасия Ивлеева.

Лукерья Ильяшенко родилась 9 июня 1989 года в Самаре. С 1996 года живет в Москве. В 2006 году окончила «Школу балета имени Ирины Тихомирновой» по специальности «Артист балета». В 2007 году работала артисткой в «Театре пародий Винокура». С 2009-го по 2012-й сотрудничала с компанией по постановке и прокату мюзиклов «Stage Entertainment Россия», играла в мюзиклах «Красавица и чудовище» и «Звуки музыки». Стала популярна благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь». В 2016 году она вошла в топ самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim.

Сейчас Лукерья занимает 32-ю строчку рейтинга

— Читатели журнала будут голосовать на сайте. Каждому зарегистрированному пользователю предложат посмотреть на 50 пар участниц конкурса. Из каждой пары им предстоит выбрать только одного фаворита, — говорится на официальном сайте журнала.

По словам организаторов, победительницы пар получат одно очко, проигравшие — ноль. Таким образом сформируется рейтинг читательского голосования. Также в голосовании примут участие и члены жюри. Экспертам предстоит поставить галочку лишь напротив 10 фотографий.

Конкурс продлится до 15 ноября, а окончательный рейтинг самых сексуальных женщин России появится в новом номере журнала 14 декабря.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления