Город «В беге мы едины»: самарцев приглашают на ежегодный полумарафон 4 ноября

«В беге мы едины»: самарцев приглашают на ежегодный полумарафон 4 ноября

Праздничный забег состоится на набережной

Изюминкой события станет забег на дистанцию «Самарская миля»

В Самаре завершается беговой сезон. В воскресенье, 4 ноября, на набережной состоится IV полумарафон «В беге мы едины!». Ежегодное событие, посвященное Дню народного единства, соберёт более тысячи профессионалов и любителей бега.

Организаторами забега выступят Департамент физической культуры и спорта городского округа Самара, Самарская областная федерация легкой атлетики и школа бега и функциональной подготовки Run Studio.

В программе спортивного мероприятия: дистанции в 21,1 км (полумарафон), 10 км, 3 км, корпоративный забег 5х3 км и детский забег на дистанции 600 м. А также «Самарская миля» — массовый забег для всех желающих на 1586 метров. Его участники станут частью флешмоба, который посвящён Дню народного единства.

Дистанция полумарафона пройдет в два круга по Волжскому проспекту. Старт и финиш будут располагаться возле бассейна ЦСКА ВВС рядом с набережной реки Волга.

Участникам дистанций 21,1 км, 10 км, 3 км, корпоративного забега и детского забега выдается стартовый пакет с индивидуальным номером, электронным чипом для определения результата и шапкой с символикой забега. На финише участникам со стартовыми номерами вручат уникальные коллекционные медали. Бегунов и болельщиков ждет развлекательная программа с участием самарских артистов и различные активности от организаторов и партнеров.

Зарегистрироваться на забег можно на сайте Russiarunning.com.

Виктория Хроленко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления