Ѕорьба была напр€жЄнной

¬ субботу, 10 но€бр€, самарские футболисты провели матч 14-го тура –оссийской премьер-лиги.

« рыль€ —оветов» встретились с «јхматом» (√розный) на стадионе «—амара јрена».

ѕеред началом игры

ѕервый тайм игры оказалс€ зрелищным и динамичным, было много острых моментов. Ќо поразить ворота соперника никому не удалось. Ќа перерыв команды ушли со счЄтом 0:0.

¬ обороне никто не отсиживалс€
Ѕорьба шла даже в воздухе!

“олько во втором тайме, на 64-й минуте игры, «јхмат» размочил счЄт.

— ѕрострел в штрафную — и –аванелли отправл€ет м€ч в наши ворота! — рассказали представители « —».

„ерез некоторое врем€ самарцы смогли отыгратьс€. Ќа 68-й минуте  анунников головой забил м€ч в угол ворот соперника, сравн€в счЄт: 1:1.

ќдин в окружении соперников
«√ости вырвали победу»: « рыль€ —оветов» дома проиграли «јхмату» на последних минутах
—ражение за м€ч

Ќа 81-й минуте гости из √розного всЄ-таки вырвали победу у волжан. –ешающий м€ч забил полузащитник «јхмата».

— ћы хорошо начали игру. ¬ первом тайме, впрочем, допустили ошибку, котора€ привела к опасному моменту у наших ворот. ¬о втором тайме мы пропустили, но смогли сравн€ть счЄт. ѕосле этого оп€ть грубо ошиблись. ќтыгрыватьс€ два раза в одном матче очень трудно. ћы сделали всЄ возможное, штурмовали последние 10 минут, но снова сравн€ть счЄт не смогли, — прокомментировал итоги матча главный тренер самарских футболистов ћиодраг Ѕожович.

ћиодраг Ѕожович опечален исходом игры

—ледующий матч « рыль€ —оветов» проведут 25 но€бр€ на выезде в ћоскве. ќни сраз€тс€ со «—партаком».

ѕрошлый матч « —» окончилс€ триумфально. —амарцы вырвали победу у «”фы» на последних секундах игры.