Город Телеканал ТНТ выпустил уникальную и бесценную в хозяйстве вещь

Телеканал ТНТ выпустил уникальную и бесценную в хозяйстве вещь

Сериал «Ольга» опакетит каждую семью

Хочешь такой же — следи за новостями в соцсетях

Пакеты есть у всех, и никто не знает, что с ними делать. Как упорядочить их присутствие? Куда их складывать? Бесформенные комья полиэтилена заполняют пространство за холодильником или у плиты, нарушая гармонию уюта.

Телеканал ТНТ покончит с этим, изменив мир каждого домохозяйства навсегда! На помощь, как обычно, приходит «Ольга». Уникальный биопакет в форме горизонтально уложенного кубоида облегчит жизнь каждой российской женщины.

В чем его преимущество?

  • пакет для пакетов «Ольга» вместителен, как большая коробка, — уверенно держится на горизонтальной поверхности, в отличие от Чичи;

  • пакет для пакетов «Ольга» не шуршит по каждому поводу, как дядя Юрген;

  • пакет для пакетов «Ольга» украсит любой интерьер — он выглядит даже круче пакета из ЦУМа, в котором только что принесли новое платье от Диора. Ну прямо как Лена после шопинга в ТЦ;

  • пакет для пакетов «Ольга» сделан из экологически чистых компонентов, поэтому с ним сама природа чувствует себя в полной безопасности, как Гриша за спиной своей бабушки;

  • пакет для пакетов «Ольга» легко утрамбовывается, как ворох проблем, с которым справляется главная героиня сериала.

Полюбоваться 3D-моделью пакета и узнать подробности о нём можно на официальном сайте.

Как получить такой подарок? Сценария два.

Первый — следить за официальной страницей сообщества ТНТ во «ВКонтакте», подписаться на страничку и не пропустить, когда на ее обложке появится новый панч — ударная строчка от Ольги, он же — код. Коронную крылатую фразу надо заскринить и бросить в личные сообщения паблика. Если получилось сделать это первым — пакет ваш!

Второй — зайти через инстаграм: подписаться на официальную страничку ТНТ и отслеживать сторис, которые автоматом отображаются в вашей ленте. Простые падающие пакеты нас не интересуют, поэтому, как только в сторис появится пакет, отлитый из чистого золота, его надо тут же заскриншотить и скинуть снимок экрана в личные сообщения паблика в инстаграме.

Главное — не забывать: количество подарков ограничено. Но и это еще не все!

Красивый пакет с картинкой-афишей «Ольги», где Володя (Гоша Куценко) нежно приобнимает Ольгу (Яна Троянова), почти как герой в «Титанике», напомнит зрителям о любимом проекте.

Не пропусти новые серии «Ольги» с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ.

Возрастное ограничение: 16+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления