Город Директором Самарского филиала компании «Ростелеком» назначили Владимира Баскова

Директором Самарского филиала компании «Ростелеком» назначили Владимира Баскова

Его ключевой задачей станет укрепление позиций провайдера на региональном рынке

Владимир Басков работает в отрасли связи более 20 лет

В самарском отделении «Ростелекома» назначили нового руководителя. Пост директора регионального филиала занял Владимир Басков.

Ранее Владимир Басков реализовал несколько инфраструктурных проектов на рынках массового и корпоративного сегментов в Санкт-Петербурге и Москве. Эксперт имеет большой опыт работы в управлении финансами и инвестиционной деятельности предприятий, повышении их операционной эффективности и внедрении новых бизнес-процессов.

Ключевыми задачами нового руководителя филиала станут укрепление лидирующих позиций «Ростелекома» на региональном рынке, формирование условий для создания цифровой экосистемы вокруг клиента и реализация стратегии развития компании в Самарской области.

Владимир Аркадьевич Басков родился 6 января 1972 года в Ленинграде, окончил Петербургский институт машиностроения по специальности инженер-механик, дополнительное образование — Школа Бизнеса Открытого Университета Великобритании. Трудовую деятельность в отрасли связи начал в 1996 году в компании «ПетерСтар». До прихода в «Ростелеком» возглавлял дочерние компании ОАО «Международный ТранзитТелеком»: «Старт Телеком», «Промсвязь-Инвест» и «МТТ Коннект».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления