«Это уже наглость!» — так подписал автор это фото, сделанное на улице Авроры рядом с автовокзалом
Источник:
Алексей Ногинский
Самару чистят от снега, ориентируясь только на интересы автомобилистов. Такое ощущение складывается у горожан, которые передвигаются по улицам родного города преимущественно на своих двоих. Об этом свидетельствуют многочисленные жалобы самарцев-пешеходов, которые делятся фотографиями заваленных тротуаров. Мы собрали самые запущенные случаи, изучив которые так и хочется спросить: «Есть дворники в этом городе?».
Молодогвардейская между Венцека и Репина
Источник:
ffydora/twitter.com
Выехать с такой парковки можно только на КАМАЗе
Источник:
ffydora/twitter.com
Буянова
Источник:
Sergeyev/twitter.com
Улица Новокомсомольская (в микрорайоне Волгарь)
Источник:
AVMorgun/twitter.com
Двор между улицами Аминева и Губанова
Источник:
HBG5PHhmnotIdO4(Анастасия)/twitter.com
Улица Советской Армии
Источник:
NAlfutina/twitter.com
Аэродромная — Промышленности
Источник:
olgakotowa15/twitter.com
Там же
Источник:
olgakotowa15/twitter.com
Енисейская между Путейской и Строителей
Источник:
Наталья Арестова/vk.com
Там же: видимо, уборщики снега решили, что пешеходы здесь не ходят, а летают
Источник:
Наталья Арестова/vk.com
Народная тропа огибает кучу снега
Источник:
Наталья Арестова/vk.com
У Центрального автовокзала
Источник:
Ивана Иванова / vk.com
Аминева, 8
Источник:
Виктория/vk.com
Здесь же: пешеходов тут не ждут
Источник:
Виктория/vk.com
По тротуару невозможно идти, только по проезжей части
Источник:
Роман Данилкин
Проезд у школы 176 в Советском районе
Источник:
Роман Данилкин
Заезд в один из дворов на Антонова-Овсеенко/Авроры
Источник:
Роман Данилкин
Улица Толстого
Источник:
Екатерина Бижанова
Лестница на улице Льва Толстого у набережной
Источник:
Екатерина Бижанова
Двор на улице Стара Загора
В этом году в Самарской области выдалась очень снежная зима. Синоптики и коммунальные службы фиксируют рекорд за рекордом. И если с расчисткой проезжих частей дорог спецтехника более или менее справляется, то с тротуарами просто беда.
Зато Крылья Советов в Дубае тренеруються, во где деньги. Дайте им лопаты пусть снег убирают и польза и тренировка
Гость
16 января 2019, 20:50
я так думаю:была бы у дворников зарплата хорошая,то пол города бы там работало и всё бы выскребли.а мы все хотим,чтобы за копейки люди всё вылизали для нас.так что я думаю потерпеть чуть надо,и войти в положение.дворники тоже такие же люди,и они тоже ходят по этим нечищеным тропинкам и дорогам с работы и наработу.а мы одели корону,как цари и ждём когда холопы-дворники начнут.в деревнях и в селах люди както же живут без дворников и не ноют