Город «Крылья Советов» оштрафовали на 10 тысяч рублей

«Крылья Советов» оштрафовали на 10 тысяч рублей

Решение приняли по результатам игры с «Енисеем»

Матч, во время которого обнаружили нарушения, состоялся 9 марта на «Самара Арене»

«Крылья Советов» поплатятся рублем за нарушение регламента чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-лиги. Такое решение приняли на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

— «Крылья Советов» оштрафовали на десять тысяч рублей по итогам игры с «Енисеем». По регламенту принимающий клуб должен был обеспечить проход во все зоны стадиона по пропускам РФС и ПЛ до, во время и после окончания матча делегату матча, комиссару, а также следующим должностным лицам: президенту и вице-президентам РФС; генеральному директору РФС; генеральному секретарю РФС. Однако этого не произошло, — рассказали на заседании контрольно-дисциплинарного комитета РФС.

Матч, во время которого обнаружили нарушения, состоялся 9 марта на «Самара Арене». «Крылья Советов» с крупным счетом 4:0 одолели красноярский «Енисей». Мы публиковали большой фоторепортаж с этой игры.

Следующий матч команда Миодрага Божовича проведет 29 марта на «Самара Арене» против тульского «Арсенала». Начало встречи в 19:30.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления