Город Знай наших: тревел-стартап из Самары признали одним из самых перспективных в стране

Знай наших: тревел-стартап из Самары признали одним из самых перспективных в стране

Онлайн-сервис по продаже речных круизов занял второе место на московской конференции TRAVELHUB

В компании уверены: круизы способны удивить и покорить миллионы сердец

В конце мая в Москве в рамках выставки ECOM Expo'19 состоялась ежегодная конференция TRAVELHUB, объединяющая профессионалов индустрии онлайн-туризма. Экспертное жюри присудило почетное второе место в номинации «Перспективный тревел-стартап» самарской компании «Твой круиз» — создателям первого интернет-магазина речных круизов в России.

Новый сервис по достоинству оценили не только тревел-предприниматели со всей страны, но и клиенты — по итогам 2018 года онлайн-магазин из Самары занял первое место по продажам речных круизов среди всех агентов по России.

В 2016 году команда единомышленников, влюбленных в водные путешествия, запустила проект kruiz.online. За три года компания смогла стать онлайн-сервисом № 1 по продаже речных круизов по России и отправила в 2500 путешествий 4000 туристов. Стартаперы решили раз и навсегда покончить с устаревшими стереотипами и дать мощный толчок развитию круизного направления и внутреннего туризма в целом.

Свежий ветер в лицо, брызги волн, пронзительные крики чаек. Круизы дарят невероятное ощущение свободы и целый океан эмоций и впечатлений. С палубы теплохода открываются захватывающие дух пейзажи и бескрайние водные просторы. Каждый день круизное судно делает остановку в новом месте, а пассажиры получают возможность ненадолго окунуться в жизнь незнакомого города и сделать массу открытий и фотографий. И кто решил, что речные круизы — это скучно?

Первый интернет-магазин речных круизов по России постарались сделать максимально удобным — используя сайт kruiz.online, клиент может выбрать и оплатить свое путешествие, не выходя из дома. Это так же просто, как купить через интернет книгу или свитер. Ресурс объединил 4000 круизов по самым разным направлениям — будущим туристам больше не нужно изучать содержимое десятков сайтов турагентств в поисках идеального путешествия. Партнерские соглашения со всеми российскими круизными компаниями и судовладельцами позволяют интернет-магазину продавать водные путешествия онлайн без всяких наценок.

Ребята не собираются останавливаться на достигнутом и строят амбициозные планы по завоеванию мира. В 2019 году kruiz.online решили, что им «и море по колено», и предложили покупателям новинку — онлайн-сервис по покупке морских круизов crugo.online.

— Морские круизы — один из самых быстрорастущих рынков в мире — примерно 28 миллионов пассажиров в год, — рассказывают в компании, — и он практически не представлен онлайн в России. Это серьезный и интересный вызов для нашей команды.

1 из 2

С 2016 года коллектив «Твой круиз» вырос почти в десять раз и продолжает пополняться единомышленниками, которые стремятся развивать туризм в России. В компании уверены: круизы способны удивить и покорить миллионы сердец.

Компания «Твой круиз»:
г. Самара, ул. Ленинская, 168, офис 528;
8-800-505-77-37 (звонок по России бесплатный);
info@kruiz.online;
«ВКонтакте»;
инстаграм;
«Одноклассники»;
Facebook.

Возрастное ограничение 18+

ООО «Твой круиз» ОГРН 1166313053048 г. Самара, ул. Ленинская, 168, офис 528

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления