Город Жителей региона призвали собирать крышки-неваляшки

Жителей региона призвали собирать крышки-неваляшки

Их отдаст на переработку ГК «ЭкоВоз»

С начала акции в Самарской области собрали более 10 миллионов крышечек

В Самарской области продолжается акция @КРЫШКИ-НЕВАЛЯШКИ. Принять участие в ней могут все жители региона. Для этого нужно сдать пластиковые крышечки в специальные пункты приема ГК «ЭкоВоз».

Социальный проект @КРЫШКИ-НЕВАЛЯШКИ стартовал в 2017 году. За это время в Самарской области собрали и принесли на переработку более 10 миллионов крышечек. А это около 20 тонн пластика, который можно использовать повторно. Причем к акции присоединяются и отдельные граждане, и крупные компании. Многие из них специально устанавливают в своих офисах контейнеры для сбора крышек.

Ближайшая цель проекта — собрать 4000 кг крышечек

Однако польза для экологии — только одна из задач, которую помогают решать неравнодушные жители региона. Важно, что вырученные с переработки средства отправляют на добрые дела — например, на помощь детям с проблемами по здоровью.

Крупные компании специально устанавливают контейнеры для сбора крышек в своих офисах

Ближайшая цель проекта — собрать еще 4000 кг, или примерно 1 964 000 крышечек. По словам организаторов акции, достичь ее можно только вместе — объединив усилия более чем 3 000 000 жителей губернии. Присоединяйтесь к социально-благотворительному проекту @КРЫШКИ-НЕВАЛЯШКИ — копите и сдавайте крышечки в специальные пункты приема.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления