Здоровье В Самаре избит известный врач-акушер

В Самаре избит известный врач-акушер

Инцидент произошел во вторник вечером. Преступники жестоко избили заместителя генерального директора Медицинской компании ИДК Марата Тугушева – одного из лучших специалистов в своей отрасли акушера-гинеколога, известного не только в Самаре, но и в международной профессиональной среде.

Как говорится в сообщении, распространенном в среду информационным центром, деньги и материальные ценности, которые у доктора были с собой, преступники не взяли, поэтому бытовая версия нападения не рассматривается. По мнению генерального директора Медицинской компании «ИДК» Владимира Карнауха, случившееся укладывается в канву прессинга со стороны рейдеров, в котором находится медицинская компания в последнее время. Некоторое время назад врачам было сделано предложение о продаже клиники, от которого они отказались. Сразу после этого началась череда внезапных налоговых проверок, которые были успешно выдержаны.

По данному факту возбуждено уголовное дело в УВД г. Самары.

Сейчас Марат Тугушев находится в больнице, состояние здоровья средней тяжести, полученные травмы не представляют опасности для жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления