перейти к публикации
3 комментария к публикации

Самарских детей пристроят в группы кратковременного пребывания

Гость
15 июля 2009, 00:19
в каких именно 23 садах???????????????????????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2010, 11:55
Видели бы вы эти помещения, куда надо привести ребенка!!! Куда только СЭС смотрит. А интересно, эта Лариса Губарева сама хоть видела эти комнаты для детей, прежде чем давать интервью. И про какую это она бюджетную основу говорит!!!! Старые, грязные, заброшенные помещения. Никаких удобств для малышей не создано - нет ни мебели, ни простейших игрушек. Опять все ложится на плечи родителей.
Гость
28 октября 2010, 10:18
Да, должны работать с 8.30 до 12.30. Мы ходим в такую группу, но еще ни разу полных 4-ех часов ребенок там не пробыл. Каждый день у педагогов новые отговорки - заберите детей пораньше, у нас семинар, то детей мало пришло, то много пришло - ей с ними не справиться, то журнал какой-то отвезти надо. А теперь еще приходят не к 8.30, а могут придти к 9 часам - сплошные пробки, очень трудно доехать. А если бы они работали не с детьми, а на заводе? На проходной они бы тоже про пробки на дорогах рассказывали? Сплошное не уважение ни к детям, ни к их родителям. Родители должны все время подстраиваться под их причуды... Попробовала высказать все педагогу, и знаете что она мне ответила? Что она с детьми справиться не может!!! Что у нее зарплата очень маленькая, и что она не обязана с ними полное время заниматься!!! Я ей напомнила, что вообще-то это ее работа быть педагогом. И если ее что-то не устраивает, то пусть ищет другую работу. На что она мне ответила, если нас что-то не устраивает - идите в другое место. Это называется ПЕДАГОГ