Город Здоровье «Спасатели» департамента по вопросам семьи победили в Спартакиаде

«Спасатели» департамента по вопросам семьи победили в Спартакиаде

В Приволжском районе состоялась IV Cпартакиада работников службы семьи и демографического развития Самарской области. Целью проведения подобных соревнований является пропаганда здорового образа жизни, культивирование атмосферы товарищеской взаимопомощи при неформальном общении.

В мероприятии приняли участие 34 команды из различных районов и городов области. Городской округ Тольятти представляла команда департамента по вопросам семьи и демографического развития «Спасатели». Своим девизом наша команда утверждает, что быть здоровым не только можно, но еще и модно. Звучит он так: «Быть здоровым – это мо(д/ж)но!»

Командные соревнования проходили в четыре этапа, первым из которых был творческий конкурс «Разрешите представиться!», говорится в сообщении пресс-службы мэрии Тольятти. Здесь «Спасатели» показали трехминутное выступление на тему «Мы – за здоровый стиль жизни!» На втором этапе участники Спартакиады ориентировались на местности, соревновались в преодолении полосы препятствий, включавшей в себя веревочный курс, плавание, метание и другие задания. На третьем – демонстрировали свои интеллектуальные способности. И в заключение состоялся конкурс плакатов, показывающих работу службы по пропаганде здорового образа жизни, где победителем стала стенгазета «Каждый выбирает для себя…» тольяттинской команды.

По результатам проведения всех этапов команда «Спасатели» городского округа Тольятти признана победителем в номинации «Самая дружная команда». На итоговом сборе ей были вручены диплом и памятный подарок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления