Здоровье ЦЭИМ представляет лечение цветом

ЦЭИМ представляет лечение цветом

В центре энергоинформационной медицины начало работать новое направление традиционной медицины – цветотерапия. Цветолечение – один из самых эффективных способов восстановления деятельности организма, который активно практикуется за рубежом. Каждая частичка тела реагирует на свет и определенный цвет. Цвет влияет не только на настроение человека, но и на его состояние. На Востоке знают более 300 болезней, которые поддаются лечению цветом. У хромотерапии есть большое преимущество перед другими видами терапий – даже продолжительные сроки лечения не могут ухудшить состояние вашего здоровья. Цветопунктура – терапия холестическая. Она направлена на восстановление энергетического равновесия, на устранение причин болезни, активацию иммунной системы, восстановление защитных сил организма. В настоящее время ряд зарубежных фирм выпускает специализированные аппараты по цветотерапии.

Принцип цветопунктуры заключается не в общем облучении цветом, а в точечном воздействии. Эта лечебная практика основана на законах химии, биофизики и психофизиологии.

Продолжительность воздействия в случае профилактики – 1-2 минуты. В случае серьезных заболеваний продолжительность воздействия цветных лучей, расстояние между источником света и меридианом (с точностью до сантиметра) устанавливается индивидуально цветотерапевтом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления