перейти к новости

Реализация «спайса» в 2010 году может стать уголовным преступлением

29 октября 2009, 13:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
29 октября 2009, 16:36
За это время пол населения страны погибнет от этой дури
Гость
29 октября 2009, 17:53
да пусть погибает. Ты же не погибнешь от спайса и ладно. Меньше нарков спокойнее жизнь
Гость
29 октября 2009, 23:18
Я так и не пойму! Чё всем нам мозги выносят на ать два! Объясните мне люди добрые почему ограничить продажу алкоголя мы можем, а продажу спайса нет???? А по поводу бабла, милая моя, я Вам так скажу, если бы не были заинтересованы некоторые товарищи, спайс бы и не появился в свободной продаже! В Самаре это эпидемия! На 1 квартал открыли 19 ларьков + телефонная доставка? Я б с удовольствием с таким сервисом и доступностью заказала бы себе на дом компари или коньячка (по стоимости в принципе одинаково! Но нет сейчас спайс! Вот Матвеев добьется так и придется мне красивой опытной женщине звонить и заказывать пакетик спайса на дом, так как алкоголь (приличный, дорогой, который не каждому и по карману) тю тю после 9 вечера. Будем сидеть с подругами, трынджеть и спайс курить. НЕ НАДО, СПАСИБО.
Гость
30 октября 2009, 11:42
Мне и алкоголь, и спайс одинаково параллельны. Я за легализацию травы:) натуральный продукт, однако:)
Гость
29 октября 2009, 15:27
Нашли врага! Конечно, такое бабло и мимо! Да в Рф спивается народу столько, что спайс никогда не догонит!
Гость
29 октября 2009, 19:55
от спайса не умирают, умирают от героина и других опиоидов.
Гость
30 октября 2009, 07:42
Вы че, товарищи. Не хотите, чтоб яд запретили? Вообще не понимаю любей, которые всякую хрень в себя пихают. Ну пейте Фейри тогда! Что говорит себе чел, который курит-колется... "Вот сейчас я выкурю-вколю, и этот яд поможет клетак моего мозга отмереть..." Идиотизм. Раз сами не понимают, забрать у них эту фигню, да и все. И распространителям - по полной!
Гость
4 января 2010, 23:40
а кто тебе сказал что это яд ? еще не извесно что ты в себя пихаеш (может это тоже запретить) а что касаемо (забрать у них эту фигню, да и все) ...вот так у нас всю жизнь отбирают . А розыгрыши по телевизору денег , где нужно из слова масалёт составить самолёт ... это вам как ? все честно и хорошо ? почему это до сих пор не запретили я уже молчу про алкоголь. довели народ а теперь : пейте Фейри :))) Да благодаря таким умным людям скоро не только фейри пить начнешь.
Гость
15 января 2010, 00:00
Кончайте гнать на спайс. Правильно говорят всё про поток денег. Уровень жизни поднимайте и не полезет никто в бутылку и в дудку. Что еще делать? У народа в праздники денег только на бухло да на спайс и есть
Гость
28 января 2010, 11:20
Мы с мужем бросили бухать пол года назад. Было тяжело: работа, ребенок, дом. Молодые, хочеться и для себя пожить. А тут спайс появился. Покурил, расслабился и никакого мордобойства как с алкоголя. Напьешься и начинается разговоры ни о чем. Даже если не много выпьешь хочется еще и еще. А к спайсу привыкания нет. Поэтому люди, делайте выводы. А то что запетили его, это ерунда кому надо все-равно найдут и расслабятся
Гость
3 марта 2010, 14:08
Например, в Набережных Челнах молодой человек, обкурившись «спайса», решил сходить в ларек и, спутав окно с дверью, вышел на улицу с восьмого этажа. А в Екатеринбурге были зафиксированы случаи смертельных отравлений. От спайса не умирают, да?
Гость
29 марта 2010, 13:21
это бычий кайф .меня откачивали в ренимации я идиот покурил дерьмо это вы не предстовляете что это такое это хуже смерти не курите люди пожалуйсто не пробуйте даже и темболее не увлекайтесь мне 15лет я чет не умер от этой дряни что легально не все безопасно я серьезно у нас в якутии в г мирном погибло 17 человек это страшно поверте мне......
Гость