В Самаре выявлен первый случай заболевания свиным гриппом
2 ноября 2009, 12:20
Гость
2 ноября 2009, 14:13
Лучше бы потратили деньги на благотворительность, чем ездить в такие страны привозить и заражать других неповинных людей
Гость
2 ноября 2009, 15:52
Не лопните от зависти! Причем тут ОАЭ, тысячи человек летают и ничего, все здоровы. Раз на раз не приходится, и мы не застрахованы, даже если дома будем сидеть.
"других неповинных людей" - а она то в чем провинилась, что отдохнула??? Смешно пишите...
Гость
2 ноября 2009, 16:02
Тратьте ваши деньги на благотворительность, ведь главное не сумма, а участие... А я бы предпочла съездить в оаэ. Паникующие жертвы телевидения уже достали.
Гость
2 ноября 2009, 15:24
Знают куда едут, что там твориться, и все равно едут. Стадо баранов. Ходи из за таких теперь с повязкой на лице..........
Гость
2 ноября 2009, 15:39
Сколько лично ты потратил на благотворительность?
Гость
2 ноября 2009, 15:46
что за бред, причем благотворительность??
Гость
2 ноября 2009, 16:11
Хотела я, что бы мы так жили, как "в такой стране". А так - все равно, ездим мы или не ездим - от гриппа не спрячемся. Давайте есть чеснок.
Гость
2 ноября 2009, 16:25
а что творится в ОАЭ?! там все спокойно,вообще-то
прежде чем бред нести,думать надо иногда
повязку носить никто не заставляет
лучче к нашим чиновникам с вопроосм обратитесь:ск-ко раз они посещали Англию-Испанию и т.д. уже после ухудшения ситауции с свиным гриппом.за наш счет нам же и заразу привезли
Гость
2 ноября 2009, 16:35
И чего им в России не отдыхается?
Ищут себе приключений
Гость
2 ноября 2009, 16:48
нет смысла руками и слюнями брызгать.надо думать о нераспостранении и чтобы другим с деньгами был урок и пример где отдыхать.
Гость
2 ноября 2009, 16:47
Я вобще не понимаю, вот неужели прям необходимо было ехать именно сейчас за границу, когда везде бушует этот грипп? Я понимаю, когда есть служебная необходмость, ну уж отдых то можно как-то отложить? Теперь вот ждите - начнется эпидемия
Гость
2 ноября 2009, 16:54
Мажоры поганые , одни проблемы из-за вас ублюдки.
Гость
2 ноября 2009, 17:09
Жадность и зависть страшнее любого вируса. Человек в больнице, а вы деньги делите. Что еще свинская болезнь?
Гость
2 ноября 2009, 18:17
Комменты от "Я" и г-на Шадрина конечно шикарные. Заразиться можно и поехав в командировку в Украину. Так что г-н Шадрин если работодатель пожелает или судьба улыбнется Вы можете стать одним из этого стада.
Гость
2 ноября 2009, 18:49
Сколько любителей залезть в чужой кошелек - кошмар! Стыдно быть человеком и делать преждевременные выводы о человеке тем более. Как на базаре :)))))
Гость
2 ноября 2009, 19:16
А я считаю,что этот вирус слишком разрекламировали,он есть возможно,но не такой уж и страшный.
Счита,что нужно есть чеснок как уже выше кто-то посоветовал,и сделать прививку.
Уж если на то пошло,то вирус мог привезти кто угодно,например,кто-нибудь из представителей власти г. Самары,просто это не афишируется....
Зачем простого человека обсуждать и наговаривать...!?
Гость
2 ноября 2009, 19:37
Некоторые люди сейчас сидят и работают, а не оставляют тупые комменты...Те кто пишут, что МАЖОРЫ достали, лучше бы на благотворительность потратила- это просто "низкие" люди ничего не добившиеся в жизни...Вам должно быть стыдно за такие слова, а завидовать не хорошо! Человеку не повезло что она заболела, а Вы его унижаете, причём самым гнусным способом- через интернет... в лицо то в жизни не скажите;)
Гость
2 ноября 2009, 19:50
человек заболел, а все ехидствуют.. как бы хотелось самим в эмираты..!но не срастается, значит надо просто -тупо грубо говоря плясать на костях.... DED-А ТЫ КТО? НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ....?
Гость
2 ноября 2009, 20:55
Таймыре гриппа нет! Имееются олени, тюлени, моржовый клык(по поводу последнего неуверен- не видел)
Гость
2 ноября 2009, 23:34
конкретизирую.
это женщина является работником поликлиники.
живёт в посёлке Берёза.
Гость
3 ноября 2009, 09:00
На Таймыре может гриппа и нет! Так и в Эмиратах наверное тоже свиней нет, там мусульмане! А заразиться можно просто на вокзале, не выезжая за пределы области! Так что, на кого бог пошлет! И человек не виноват в этом!
Гость
3 ноября 2009, 11:46
Её место в СИЗО!
Нетрудовые доходы + распространение инфекции
Гость
3 ноября 2009, 13:53
Наконец-то и в Самаре, мы, что , хуже других?
А чиновников надо в обязательном порядке всех первых лиц и замов от района до Президента отправтить в те страны, где эпидемия сильна. И без повязок чтобы были. Только так от этой напасти можно избавит Россию и её бедный народ. Да и обязать заниматься сексом там без предохранителей, чтобы еще и СПИД подцепили для верности.
Гость
5 ноября 2009, 18:02
могу всех успокоить женщина которая поступила в больцу с подозрением на свиной грипп завтра уже выписывают. На САМОМ ДЕЛЕ ЭТО БЫЛ БРОНХИТ.
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -11
4 м/c,
с-з.
762мм 87%В Самаре выявлен первый случай заболевания свиным гриппом