8 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

anonymous
27 ноя 2009 в 14:59

0,4% населения заболели (причем половина явно не гриппом) - ЭПИДЕМИЯ!!! "Давайте завакцинируем 100000 работающих, половина заболеет (от осложнений на прививку)" и тогда все скажут да у них эпидемия. А мы на канары!"

---
27 ноя 2009 в 15:22

вот не понимаю я такой безответственности. Ну разве нельзя было эти рекомендации заранее получить? И ув. Наталья, вы уж определитесь, начнется вакцинация или она продолжается. А то новости одна другой противоречат...

Действительно!
27 ноя 2009 в 16:35

что-то совсем заболевших-то явно не ахти как.... паники больше, искусственно раздуваемой!

зыыыыыы
27 ноя 2009 в 17:09

Нормально да?Как видно по цифрам в статье заболевших становится меньше и тут бац и прививки понаделают.После прививки те кому их сделали все равно переболеют этим гриппом в легкой форме,а те на кого привитые начхают и накашляют самым настоящим гриппом.И это они так собираются снижать число заболевших?Где их мозги?Прививки от гриппа делаются до начала самого заболевания в массовой форме ,а не во время пика.

Наши рулевые наверное надеялись что грипп по старикам ударит, поэтому прививки задержали, а ему(гриппу) плевать на наше руководство, он молодежь косит!

28 ноя 2009 в 07:52

Чего-то данных за прошлый год нет. Больше стало, меньше - непонятно. А вакцину мы купим на всех... спрашивается - нафига!?!?

Гость
28 ноя 2009 в 09:13

....вы че такие все умные? так посушать-так все надо в министерстве здравоохранения работать

кошка
28 ноя 2009 в 09:21

согласна с последним высказыванием!! это полный бред делать прививки от так называемого свиного гриппа в самый пик, которого на самом деле и нет вовсе!!!! ну чем думает министерство здравоохраниния и думает ли вообще......???

111
28 ноя 2009 в 19:14

Читайте внимательно! Цифры озвучены только по скорой помощи, а ведь люди, еще в поликлинику обращаются!

Наталия
28 ноя 2009 в 19:22

А почему у нас ни чего ни говорят о статистике за прошлые года, скорей всего она ни чем не отличается от сегодняшней. Надо же в кризис на чем-то деньги делать, а у нас как всегда делают на населениии. А потом будут крайних искать, когда людей прививкой покалечат. Только у нас могут делать живую привувку в разгар эпидемии.

Лярва
29 ноя 2009 в 07:37

Противопоказанием к прививке является любое заболевание типа ОРВИ-ОРЗ, перенесенное незадолго до прививки или текущее. А теперь прикиньте кто с такой погодой его еще не перенес? Дурдом!

берия
29 ноя 2009 в 08:45

Работаю на скорой.Почему Романов говорит что наметился спад.Если снизилось колличество общих вызовов это не значит что снизились именно по диагнозу грипп.Я вам заявляю меньше вызовов с температурой не стало.Пусть лучше добавят бригад скорой.А то в отчетах все хорошо а врачи не могут в туалет заехать столько много вызовов.

Козьма Прутков
29 ноя 2009 в 15:02

По поводу прививок от неких болезней, так даже большинство врачей мне занкомых ПРОТИВ всех прививок. Потому что это в первую очередь уничтожае наш имунитет. Что же буде с будущим поколением? Все будут в масках хдить и боятся что на них кто то чихнет. Глупости, все это. Привиатся от гриппа которым ы мжешь и вовсе не заболеть. ЗАЧЕМ????? У нас у накомого на 116км. умер знакомый. Поставили диагноз "Свиной грипп". Не буду утвержать что это точно правда, но смысл в таких вещах лгать? А прививка от свиного гриппа, это ВАЩЕ круто. Она досконально не изучена. А ее прививают. Если люди (к всеобщему сожаленю) погибают, от прививок от обычного гриппа? То что же будет после этого????

29 ноя 2009 в 16:11

to Прутков: за будущие поколения не волнуйтесь. Сейчас очень много стало отказов от прививок в роддомах и вообще для детей. Люди уже начинают думать, что стоит делать, а что нет.

29 ноя 2009 в 21:28

хрю, хрю ВСТРЕЧАЙТЕ))

влад
30 ноя 2009 в 08:32

Россия-международный полигон испытаний на людях!

из народа
30 ноя 2009 в 11:24

пишите на сайт министра здравоохранения самарской области,он реально реагирует,проверено