перейти к новости

Убивший своих падчериц милиционер является эпилептиком

21 января 2010, 13:41
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
21 января 2010, 17:54
отбор в милицию просто ......))) в ППС рафшан с джумшутом служат!!)) офицеры эпилепсики!!)) и людям с неустойчивой психикой доверяют оружие!!! вот что страшно....
Гость
21 января 2010, 20:10
Ага!А потом удивляются,и что это милиционер покупателей в магазине расстреливает?!!!! Знаете товарищи...Жить страшно становится.Какому представителю власти можно доверить свою жизнь?!Ни какому!Надо как в штатах,Кто первый вытащил и выстрелил-тот и жив остался.А так чем от них отмахиваться?
Гость
21 января 2010, 15:16
И как же такие "ценные кадры" служат в милиции? Или у него это разовое "расстройство", не мешающее стоять на защите свобод и итересов граждан Тольятти? После скрученных номеров на Лексусе я ничему не удивляюсь - и таких кадров в милиции "пруд пруди"... Им никого не жалко - ни своих ни чужих детей ("Чужих детей на дороге не бывает"), для них все ровны.
Гость
21 января 2010, 17:16
опять мент отмазался... может быть хоть родная медицина не подведет - сделают овощ из дяденьки за пару неделек...
Гость
22 января 2010, 00:44
Таких к стенке надо ставить - больной он или здоровый, без разницы.
Гость
22 января 2010, 09:59
Согласна с Александром Храмовым. И плюс к этому руководителя этого подонка, если принял на работу "ценного кадра" без мед. осмотра или врача (если было мед.освидетельствование - где был допущен к работе). Может тогда будет не для "галочки" мед.осмотр и руководители будут принимать на работу в такие структуры только при заключении психиатра о годности и прохождении ежегодного мед.освидетельствования. Хотя вероятнее всего, косит под психа, лишь бы избежать наказания.
Гость
22 января 2010, 11:22
видел приступы эпилепсии не раз, с невменяемостью ничего общего - конвульсии, судороги - самому бы живым остаться, языком и слюной не подавиться. А что касается невменяемости, так для такого диагноза сегодня уже одного факта принадлежности к данной структуре достаточно...
Гость
22 января 2010, 13:57
Не верю! эпилептик сам может задохнуться- но душить других - нет! что-то напутали врачи.