Здоровье «Здоровых детей» в Самаре стало больше

«Здоровых детей» в Самаре стало больше

Получить помощь квалифицированного врача в комфортных условиях, не тратя время в очередях – все это для детей, проживающих в Промышленном и Кировском районах, было доступно лишь «на расстоянии». Теперь родителям малышей не нужно тратить время на долгие пе

Получить помощь квалифицированного врача в комфортных условиях, не тратя время в очередях – все это для детей, проживающих в Промышленном и Кировском районах, было доступно лишь на расстоянии. Теперь родителям малышей не нужно тратить время на долгие переезды, чтобы получить медицинскую помощь достойного уровня. 25 февраля на проспекте Кирова, 314 состоялось торжественное открытие нового медицинского центра «Здоровые дети». Стоит отметить, что медицинский центр «Здоровые дети» уже в течение трех лет успешно работает по адресу: улица Агибалова, 12.

В медицинском центре «Здоровые дети» в Промышленном районе г. о. Самара, на проспекте Кирова, 314 дети смогут получить полный спектр амбулаторно-поликлинической помощи. Это консультации высококвалифицированных педиатров, узких специалистов (невролог, нефролог, гастроэнтеролог, офтальмолог, ЛОР, хирург, ортопед-травматолог, кардиолог, пульмонолог и другие), массаж, вакцинация, физиопроцедуры.

Новая детская поликлиника медицинского центра «Здоровые дети», несмотря на частную форму собственности, работает в системе обязательного медицинского страхования (ОМС). Благодаря этому дети и их родители имеют возможность получать медицинские услуги высокого качества, в комфортных условиях, пользуясь полисом ОМС. Также в случае необходимости можно вызвать доктора на дом. В медицинском центре «Здоровые дети» можно получить как разовые консультации специалистов, так и заключить договор на долгосрочное обслуживание.

Открытие нового медицинского центра амбулаторно-поликлинического профиля в Промышленном районе Самары – событие весьма значимое с социальной точки зрения: потребность в получении качественной педиатрической помощи в Промышленном и Кировском районах весьма высока. По словам главного педиатра департамента здравоохранения г. о. Самара Татьяны Волковой, в настоящее время, когда рост рождаемости особенно высок, предложение качественной медицинской помощи педиатрического профиля в густонаселенных Промышленном и Кировском районах очень актуально.

«В медицинском центре «Здоровые дети» созданы хорошие условия как для сотрудников, так и для пациентов. Хочу отметить, что отрадно видеть развитие педиатрических учреждений различной формы собственности в Самаре. Муниципальные и частные учреждения здравоохранения – не конкуренты, а скорее партнеры. В такой ситуации у родителей появляется возможность выбора и повышается доступность медицинской помощи для населения», – отметила Татьяна Волкова.

По словам заведующей кафедрой детских инфекций СамГМУ, профессора Елены Гасилиной, за детей и родителей можно только порадоваться: «Вы можете выбирать, где лечиться. И выбор у вас очень неплохой. В медицинском центре «Здоровые дети» вы получите именно то, что хотите, причем на достойном уровне».

Подтверждение тому – победа медицинского центра «Здоровые дети» в конкурсе министерства здравоохранения и социального развития губернии «Лучшее учреждение здравоохранения Самарской области, доброжелательное к пациенту» в номинации «Лучшее частное медицинское учреждение Самарской области, доброжелательное к пациенту».

ООО «Медицинский центр «Здоровые дети»
г. Самара, проспект Кирова, 314, тел. 240-63-03
г. Самара, ул. Агибалова, 12, тел. 372-21-58
Deti-samara.ru
E-mail: deti-samara@yandex.ru

Наталья Гришина, заместитель директора МЦ «Здоровые дети»

Необходима консультация специалиста (или врача)

Фото: Фото предоставлены медицинским центром «Здоровые дети»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления