перейти к новости

Разбуди во мне папу

2 марта 2010, 15:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
3 марта 2010, 10:06
Мужик, тебе что так круто не повезло?! Ну, извини! Нормальных больше, поверь, просто и самому надо быть мужиком, а не чисто пацаном...
Гость
3 марта 2010, 12:03
Может быть нормальных и больше, но найти их сложно. вотя я и в поиске, как найду, так сразу женьсь! и буду счастливый отец!
Гость
3 марта 2010, 12:04
но и вам нужно быть настоящими женщинами (девушками), а не девками!
Гость
3 марта 2010, 15:23
Гость
3 марта 2010, 12:03
Может быть нормальных и больше, но найти их сложно. вотя я и в поиске, как найду, так сразу женьсь! и буду счастливый отец!
Эх... завидую (белой завистью) той кого найдёте :)
Гость
3 марта 2010, 09:27
Дайте нормальных мам и сразу найдутся хорошие, заботливые, воспитанные,верные папы. невозможно смотреть на поведение и образ жизни молодых девушек (курение, алколголь, беспорядочные половые связи, горы косметики), какие они будут мамы, им ведь главное гулять и гулять.
Гость
4 марта 2010, 14:49
Илья, так не заводи детей от такой...
Гость
5 марта 2010, 09:56
Гость
4 марта 2010, 14:49
Илья, так не заводи детей от такой...
А вы попробуйте их не вночных клубах искать-)
Гость
30 марта 2010, 17:39
Причем тут горы косметики???? Если женщина покупает много косметики-она плохая мама???? Наверно Вы просто не смогли разбудить в ком то маму!??
Гость
4 марта 2010, 12:31
А у меня муж просто замечательный! Он очень ждал когда родится наш сыночек, а когда сынок родился он от него на шаг не отходил...купает сына только папа... у них свои игры..а когда папа приходит домой, сын бежит к нему со всех ног...
Гость
4 марта 2010, 20:53
у меня тоже сынуля ОБОЖАЕТ папу. И папа в нем души не чаят. Так здорово. правда ведь :)
Гость
9 июля 2010, 12:18
Гость
4 марта 2010, 20:53
у меня тоже сынуля ОБОЖАЕТ папу. И папа в нем души не чаят. Так здорово. правда ведь :)
И у нас папа с сыном - лучшие друзья.
Гость
6 марта 2010, 22:38
да уж) а если папа ждал мальчика, а получилась девочка)) всю беременность только что не на руках носил. а потом... нет, он конечно деньги приносил, и тратил-то в основном на малыша, а вот к ребенку-то почти и не подходил. счас нам три года, теперь общается) и доча его больше всех любит) а когда ребенку месяца не было заявил - нет у меня дочери. и только потому, что уехала к маме, так как очень тяжело было (тяжелая беременность и роды). а так идеальный папа, только вот не забывается((
Гость
12 апреля 2010, 18:30
Сочувствую( У меня много знакомых пап, которые своих дочерей просто боготворят. Может и у Вашего мужа пройдет и все будет хорошо. Удачи Вам и терпения!
Гость
2 марта 2010, 17:48
У мужчин нет материнского инстинкта,поэтому трудности воспитания ребенка до 2 лет берет на себя мама.А папа должен обеспечить материальную сторону жизни, что немаловажно. Это заложено природой ,и не нам менять ход вещей.Но если отец стремится нянчить малыша и кормить,стирать и т. д.,- честь ему и хвала.
Гость
2 марта 2010, 20:26
а у меня такой замечательный муж... помогал мне во всем с самого рождения малыша, только что грудью не кормил:)))) Еслиб не он, не знаю как бы я справилась.
Гость
2 марта 2010, 22:46
Полностью согласна!!! Пусть лучше зарабатывает! Когда малыш станет не таким хрупким, по его мнению, как в первые дни жизни, он сам его и на руки возьмет, и помоет, и погуляет, а потом в садик станет водить... Девочки, не обижайтесь зря на своих мужчин, они просто не такие как мы!
3 марта 2010, 08:09
у меня муж во время беременности первое время очень сильно переживал,т.к. у меня больное сердце, но потом когда я прошла обследование и врачи сказали, что нет ни каких опасений, то он успокоился и вел себя во время беременности просто замечательно. После родов дома сразу взял дочку на руки и очень хорошо с ней управлялся, я могла спокойно пойти в институт и была уверена, что с ребенком все будет впорядке- ведь она дома с папой. А приемер ему было не с кого брать, т.к. его родители развелись когда ему было пол года и папе своему он не был нужен лет до 15, так что все индивидуально.
Гость
3 марта 2010, 08:54
Да, статья правдивая.Мой муж только в 18 недель понял, что я беременная - когда я его специально повела к хорошему врачу-Узисту, чтобы посмотреть на нашего малыша. Нужно было видеть глаза мужа - смесь удивления и восхищения. Нужно быть терпимее к мужчинам, они ж тоже привыкают к новому статусу )
Гость
3 марта 2010, 10:16
не согласна, Илья!Я вполне добропорядочна, муж очень хотел, просто "добивался" ребенка, агрессивно реагировал, когда я пыталась отложить "на потом",а когда забеременела, он мне все нервы вытрепал, как говорится! вот и пойми вас, мужчин.сейчас, правда, все хорошо, но поведение мужа во время беременности оставляло желать лучшего.
Гость
3 марта 2010, 10:18
А мой так и не привык... Пришлось развестись. А он снова женился и там у него четверо детей. Ведет себя так же, но жена терпит.
Гость
3 марта 2010, 12:23
Вообще итог таков: каждый человек индивидуален ВО ВСЁМ, и рождение детей - это дело ЛИЧНОЕ каждой семьи. Помимо этого есть данные статистики по Челябинской области за 2008 год, что на 1000 заключенных браков, приходится 700 разводов. вот это очень плохо((( из-за принципов, недопонимания и разногласий взрослых родителей страдают маленькие дети((((
Гость
3 марта 2010, 12:52
Девочки, о чем говорить? Мы с Венеры, а они с Марса...как инопланетянам понять друг друга, но стремиться нужно.
Гость
4 марта 2010, 15:22
не знаю как остальные но я был очень рад когда узнал что ожидается прибавление в семье, до родов осталось совесем чуть - чуть, готов стать папой. 27 лет.
Гость
4 марта 2010, 17:58
Не знаю как для других, а для меня рождение ребёнка очень большая радость. У нас с женой их четверо. Старшим сыну и дочери 23 и 22 г., младшим сыну и дочке 9 и 5 л. А беременные женщины, по моему, самые прекрасные в мире.
Гость
4 марта 2010, 20:27
Да очень важна поддержка мужа-папы. Если он настаивает, и он рад - то и самой "решиться на беременность" легше. Недеюсь, что понимание не закончится. И трудности не омрачат наш счастливый и нежный брак. )) Но терпения и понимания надо обоим набраться... Впереди еще два раза по столько же...) Надеюсь наш папка все выдержит, и нежным останется, и денюшку заработает, и нас любить будет. А уж мы то его постараемся любить, холить , лелеять и вкусно кормить))
Гость
9 марта 2010, 13:10
Спасибо за замечательную статью! Стало намного легче на душе. Просто изначально было подозрение, что мой любимый мужчина какой то моральный урод, когда начались истерики про то, что он не готов, на что будем жить и хочется еще пожить "для себя".Благо, хватило сил не сделать непоправимого.Сейчас , конечно , ждет и заботится. Но заноза в душе сидела... А оказывается они все такие... мнительные)))
Гость
26 марта 2010, 16:25
Мдя... мне запали в душу слова о том, что надо посмотреть на папу мужа... Действительно, огромное сходство! мой такой же сдержанный в своих чувствах. Но меня пугает то, что его отец порол, как сидорову козу. И он считает это нормальным. Но своего ребенка не дам пороть, т.к. меня в детстве не били, да и собственно это не помогает мо моему мнению. А вообще мой муж просто супер! Все делал по дому, готовил после нашей выписки из роддом, да он и сейчас вобщем-то такой же)))
Гость
12 апреля 2010, 18:27
У нас запланированный ребенок, и я не сомневаюсь, что отцом мой муж будет хорошим. Только вот сына хотел, а получилась дочка. Несколько часов молчал после узи, видимо приходил в себя) Но сейчас, когда чувствует пинки в моем пузяке, восторг дикий и уже не важно, какого пола ребенок. Главное, это наш ребенок, зачатый в любви и с желанием.
Гость
15 апреля 2010, 09:03
иногда полезно.
Гость
22 апреля 2010, 12:51
Мужикам мальчишки нужны! Это правда!Сын-это гордость!
Гость
23 апреля 2010, 08:27
отцовские чувства проснулись в полной мере после того как увидел плод на УЗИ, позже появилось смятение, что могу не справиться, ног чем ближе к родам тем меньше сомнений. все будет хорошо!
Гость
24 апреля 2010, 08:37
У нас беременность закончилась нехорошо и я пребывала в постоянных истерика, обвиняла мужа в том что ему наплевать на все, просто он вообще на эту тему не говорил, у меня было ощущуние что это я потеряла ребенка он нет. Говорит что не готов быть отцом, меня это просто бесило, ведь если бы все было хорошо он бы уже был отцом, а так не готов, как вас понять мужчины? А недавно шли в магазине где есть отдел комиссионный там вещи б/у для детей и проходя мимо он сказал "коляска новая видимо тоже не пригодилась", на мой ответ может просто мало пользовались он ответил что "колеса новые совсем". Вот и поняла я что и ему тяжело просто не показывает этого.
Гость
29 июня 2010, 13:02
Читаю все эти статьи и вообще в ступоре - неужели у меня в самом деле идеальный муж? Полюбили, поженились, захотели малыша. Не сына без разговоров, не дочь конкретно - а РЕБЕНКА! Всю беременность был как и всегда заботлив, читал со мной статьи в Интернете о детях, покупал журналы, гладил животик, выбирал одежду для нашего крошки. После рождения и ночью вставал, и бутылки кипятил и подгузники менял, в магазин ходил, при всем при этом успевал диссертацию писать! Когда сын родился мужу было всего 24 года, а вел себя как ответственный зрелый мужчина. И ни разу у нас не было разговоров и всех этих нюней-соплей - готов, не готов, страшно, не страшно, смогу, не смогу... Бред какой-то. И вообще за 6 лет что вместе, ни разу не ссорились серьезно! Живем, любим и второго малыша ждем))