RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

южн.

757мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,66
EUR 87,67
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Рак боится верности

26 марта 2010, 08:26
Гость
Гость
13 июля 2010, 20:16
У моей знакомой обнаружили рак груди. Подскажите пожалуйста хорошую клинику в г.Перми где делают подобную операцию.
Гость
1 апреля 2010, 19:09
Люди озабочены состоянием медицины, а у тебя один секс на уме. Стыдно!!!
Гость
2 апреля 2010, 10:28
Так и заглавие статьи о том же. И любая женщина бальзаковского возраста подтвердит, что все болезни от нехватки положительных эмоций. А состояние медицины ( как и всё остальное) зависит от власти.
Гость
1 апреля 2010, 09:01
Ирина ,не хочеться вас пугать ,но все же расскажу-у матери одна знакомая -пенсионерка нашла уплотнение в груди-обратилась к онкоцентр ,сказали-приходите через полгода ,через 4месяца женщины не стало.Сделайте Магнитно -резонансную томографию.В Семашке говорят,- недорого.
Гость
1 апреля 2010, 14:07
Знакомая ситуация. Жена работала в медицинской страховой компании и её коллеги-врачи при первой жалобе проглядели, после второй срочно отправили на обследование, но грудь пришлось ампутировать, далее метастазы и её не стало. Но первопричина всё-же та, о которой я писал ранее. И действительно, я косвенный соучастник. Надо было больше уделять внимания супруге, а не любовнице.
Гость
2 апреля 2010, 12:26
Гость
1 апреля 2010, 14:07
Знакомая ситуация. Жена работала в медицинской страховой компании и её коллеги-врачи при первой жалобе проглядели, после второй срочно отправили на обследование, но грудь пришлось ампутировать, далее метастазы и её не стало. Но первопричина всё-же та, о которой я писал ранее. И действительно, я косвенный соучастник. Надо было больше уделять внимания супруге, а не любовнице.
Бывают же такие мужики-дураки,молчал бы уж ,а то еще всем рассказыва- ет
Гость
2 апреля 2010, 16:54
Гость
2 апреля 2010, 12:26
Бывают же такие мужики-дураки,молчал бы уж ,а то еще всем рассказыва- ет
Совесть мужика замучила,себя винит.
Гость
31 марта 2010, 21:24
Да врачи только с нас больных денег тянут.А в онкоцентре вообще, в регистратуре талонов нет, а за деньги тебе сразу все сделают. УЗИ щитовидки 1990руб пенсионеру 1750.пункция 980руб пенсионеру 750. Да где взять такие деньги,если пенсия 4947руб?????????
Гость
1 апреля 2010, 19:21
УЗИ вообще то онкологию не показывает ,и столько не стоит.Нужно делать МРТ.
Гость
31 марта 2010, 15:28
ирина, не бойтесь, не будет. Кисту надо лечить, просто поспрашивайте у подруг - может у кого-то есть хороший маммолог, это вернее чем по клиникам ходить. Ещё умиляют клиники в трехкомнатной квартире - услуги - от анализов до кодирования от зависимостей, да в жизни в такую не пойду, а ИДК - вообще выкачка денег конкретная, за каждое перекладывание бумажки - плати. Я денег лишних не имею, поэтому к врачам хожу в случае крайней необходимости - советую Железнодорожную клинику - и отношение человеческое, и спецы хорошие - в диагностическом лечила, лечила - целый год, без толку - тут за 2 месяца все вылечили - уже 7 лет не болит (желчный пузырь, песок), да и расценки - приемлемые, у них раньше был маммологический центр, сохранился - ли, не знаю. А так - в нашей стране - только на бога надеятся, даже если деньги есть - тоже самое.
Гость
30 марта 2010, 21:05
была на приёме в онкоцентре .диагноз киста молочной железы .взяли пункцию вроде все нормально ,но лечения не назначили .просто осмотр через полгода .читала что жидкость надо откачать полностью и киста склеится ,у меня же взяли жидкость только на анализы ,на ощупь уплотнения ощущаются и болят .что же делать может через полгода будет поздно
Гость
30 марта 2010, 16:25
Элен,это не ИДК ли? похожи расценки)
Гость
31 марта 2010, 22:16
Да,вы правы,Лера
Гость
30 марта 2010, 15:59
мне нужен мамолог,а мне говорят к терапевту
Гость
30 марта 2010, 08:58
Есть хорошие и грамотные врачи-их нужно искать через своих знакомых и родствеников,то есть лечиться только при полном доверии к этому специалисту,к случаиным и разрекламированным врачам я не хожу,есть хорошие и педиатры и участковые врачи стремитесь попасть к ним, вы имеете полное право выбрать врача.Отстаивать свои права нужно и в медицине тоже!!
Гость
29 марта 2010, 22:32
В платной медицине такое же состояние,заплатила за прием 1250р,тут же врач назначила сдачу анализов еще 1000р,а потом оказалось,что если нужно получить консультацию по результатам анализов,то прием еще650,и на этом платном приеме никакого квалифицированного совета так и не получила,ощущение,что тебя принимают только ради выкачки денег и никого не интересует твое здоровье,каково?
Гость
30 марта 2010, 08:51
Страшно...
Гость
30 марта 2010, 12:17
Анекдот-стоматолог вышел в коридор из кабинета и стоит нервно курит.проходящий мимо коллега спрашивает-"сложный случай ?" "наисложнейший "-отвечает -"у пациента денег полно , а зубы все здоровые."
Гость
29 марта 2010, 21:21
Как бороться с равнодушием врачей в онкоцентре?Вы сами своим молчанием и готовностью платить поощряете и даете разрастаться взяточничеству.Почему никто не пишет в облздравотдел и прокуратуру жалобы?Несколько проверок не повредят,конечно,врачи тут же начнут плакаться,что не дают работать в спокойной обстановке,но для порядочных врачей это не страшно,а взяточники может немного задумаются.Много лишних и случайных врачей в медицине,это недостаток системы образования в Академии.
Гость
29 марта 2010, 11:38
Смотровой кабинет!!!! Не смешите меня. Прихожу туда, а там чай пьют. У тебя, говорят, ничего нет? Нет, говорю вроде. Ну и ладно, иди.
Гость
29 марта 2010, 08:52
Много замужних и незамужних женщин ( в том числе и моя супруга) заболели раком и умерли от недостаточного секса. Такова правда жизни и статистика.
Гость
29 марта 2010, 09:25
Смерть от нехватки секса?! О_о... Бывает же...
Гость
29 марта 2010, 12:52
Мужик, ты получается соучастник убийства!!!
Гость
29 марта 2010, 07:04
Почему то Малышева Е. в программе "Здоровье" об этом помалкивает Ну что за дет сад, на центральных каналах по ТВ вы всегда услыщите только то, что удобно сами знаете кому, и ни слова больше. Больше смотрите зомбоящик.
Гость
27 марта 2010, 13:09
запись на прием в онкоцентр за 3 месяца. в 15.00 в поликлинике уже никого нет. пусто. зато тут же рядом платно врачи принимают в любое время
Гость
27 марта 2010, 10:36
Все (врачи) пишут - надо обращаться на ранней стадии или вообще в порядке диспансеризации (с целью своевременной диагностики). Самое страшное, что медицина превратилась в коммерцию. И врачей (настоящих врачей ) единицы. Остальные видят в пациенте - в первую очередь источник заработать.Наша медицина так далека еще от совершенства. Некоторые врачи, когда не могут помочь (хотя перед этим уверяют, что помогут, вылечат) заявляют "Медицина - не точная наука". Что говорить о простых гражданах, когда у звезд диагносцируют уже только на последней стадии онкозаболевания и другие болезни. Я на 100% согласен, что "врачи не могут определить рак на ранней стадии" А все, что они обещают - ложь, обман. И еще врачи в нашей стране ( в отличие от Запада и Америки) за свои действия и свой базар не отвечают. Ладно, если врач не смог помочь, так ведь они (врачи) могут такой вред здоровью нанести. Почему то Малышева Е. в программе "Здоровье" об этом помалкивает
Гость
26 марта 2010, 18:19
Врачи превратились в комерсантов. Самое страшное, что этой заразой уже повсеместно заражены врачи-онкологи. Давайте не будем лукавить и признаем, что за своё лечение платит больной независимо от наличия у него справки на обеспечение его бесплатными лекарствами. Для этого находится у врачей масса причин, что даёт им возможность неплохо наживаться. Знаю многих больных, которые брошены на произвол судьбы, т.к. средств на лечение у них нет, а в государственной помощи им систиматически отказывается. При этом, масштаб лицемерия поражает воображение.
Гость
27 марта 2010, 20:11
Согласен! Врачи только и наживаются на больных, какая профилактика? пока 500 руб. не запрлатишь за разговор с врачем никаких рекомендаций не получишь. А про лечние и говоить нечего от 20000руб. и выше. Врач лучше стали разбираться в дорогих сотрах Виски, чем в болезнях больных. Вся система профилактики и диспансеризации рухнула в тар -тарары!!! Куличенко показывают только красивый фасад городской медицины, а что внутри,,,,? Если капнуться , то по многим врачам онкологам тюрьма плачет!
Гость
8 апреля 2010, 14:10
Конечно, если рулят назначением лекарств в онкоцентре не врачи ,а представительницы фармацевтических компаний, к которым неравнодушно руководство онкоцентра. ПИШИТЕ ЖАЛОБЫ, ДОБИВАЙТЕСЬ ОБСЛЕДОВАНИЯ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ЭТ ВАША ЖИЗНЬ!!!
Гость
26 марта 2010, 10:10
о чем статья господа? какое-то никчемное сотрясание воздуха. самое главное,что врачи не могут определить рак на ранней стадии...
Гость