перейти к новости

Бегом от мышечной тоски

2 апреля 2010, 13:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
6 апреля 2010, 15:46
Неспортсмену от 08:36 А если человек один живет ,вот я например мужа выгнала и не жалею.Любовники нето,молодняк надоедает .чИТАЛА ПОМОГАЕТ АДРЕНАЛИН.Например быстрая езда на лошади или мотоцикле.
Гость
7 апреля 2010, 08:20
Приобретите велотренажёр - и никакой вибратор не нужен.
Гость
7 апреля 2010, 21:49
Гость
7 апреля 2010, 08:20
Приобретите велотренажёр - и никакой вибратор не нужен.
ага - езда на скорости 120 в часы пик в городе адреналин еще тот... Мало вас старушек на джипарях разъезжает ...
Гость
5 апреля 2010, 09:35
А ведущая телепрограммы "Здоровье" сказала по зомбоящику, что людям старше 35 вообще лучше не бегать и не напрягать позвоночник, а то в старости - вообще спине хана! О_о...
Гость
5 апреля 2010, 16:16
"А ведущая телепрограммы "Здоровье" сказала по зомбоящику, что людям старше 35 вообще лучше не бегать и не напрягать позвоночник, а то в старости - вообще спине хана! О_о... " Ага. Лучше лежать на диванчике и цедить пивко. И задницу пореже с кресла приподнимать. Одна лишь спина и будет в порядке. Хотя очень не уверен в том
Гость
6 апреля 2010, 08:36
Почему-то автор умалчивает, что занятия сексом ( или, как говорят американцы "любовью") дважды в неделю по 30 минут дают тот же эффект. Плюс масса положительных эмоций. Проверено на себе.
Гость
7 апреля 2010, 21:48
маловато... и возраст не учтен - чем старше тем чаще бы...
Гость
8 апреля 2010, 13:56
Это нея.это всё парадист несчасный!
Гость
11 апреля 2010, 16:15
"Пародист"-тебе вон посоветовали велотренажер купить-бегом в магазин !
Гость
11 апреля 2010, 17:42
И желательно руского производства ,китайские быстро ломаються .Слушайте "парадисты" ,хватит под моими коментариями писать чушь.Лучше пивка попейте во дворе.
Гость
12 апреля 2010, 08:06
"Пародист"-откуда такие познания.?Да ,уже сам с собой тихо беседу ведешь,прогрессирует ? А... сейчас же весна -обострение? Вокруг дома хотя бы побегал-физ.нагрузка и тебе полезна,все лучше ,чем здесь свою пунктирную извилину напрягать.
Гость
5 апреля 2010, 11:17
Читала , что ни бег ,ни езда на велосипеде не предохраняют от заболеваний сердца и сосудов,так как провоцирующим фактором для этих заболеваний являеться повышенный уровень "плохого "холестерина . К тому же бег приводит к нагрузке на суставы ног и ведет к быстрой изнашиваемости суставов,и связанным с этим заболеваниям,что наблюдается у спортсменов легкоатлетов .К тому же спортивная обувь,особенно кроссовки сейчас признаны "вредной "обувью для занятий спортом.а заболевания позвоночника-это расплата человечества за прямохождение.
Гость
5 апреля 2010, 12:56
направлениях ориентируеца
Гость
5 апреля 2010, 16:14
Бегать грекам было конечно хорошо. Автомашин не было. Попробуй побегай рядом с автострадой или пром предприятием. Надышишь себе в легкие такого...!!! Бояться повышенной нагрузки на суставы следует лишь тем, кто наел брюхо более 100 кг. Начнете работать над собой - сало вытопитья, будете значительно легче. За час легкого бега с Вашими суставами ничего не случится. Не равняйте себя со спортсменами -международниками. Они нагрузку на суставы делают по 4-6 час в сутки Не согласен также с рекомендемым минимумом физ нагрузки. Чем старше человек - тем замедленнее у его обмен веществ. Соответственно что бы повысить обменные процессы, физ. нагрузка по времене должна не уменьшаться, а наоборот увеличиваться с возрастом. Например лицам старше 50 лет ежедневный минимум физ нагрузки должен составлять не менее 2-х часов. Лично у меня около 3-х час. уходит. Улыбаюсь бреду, который написала Лариса
Гость
5 апреля 2010, 18:52
Тогда "трудовая мозоль"расти будет-фактор риска для заболеваний сердца,есть взаимосвязь между размером талии и инфарктом,ишемией и т.д. ,чем больше в обьеме талия ,тем выше риск.
Гость
7 апреля 2010, 22:21
Я вам говорю,нужен настоящий велосипед .А ваш тренажор -это как молодой любовник ,не более.
Гость
8 апреля 2010, 06:43
Кто-ест как свинья-и стройный как столб, а кто-то с диет не слезает, из бассейнов и спортзалов не выходит-и мячик.Разумное движение -индивидуально, как отпечатки пальцев.
Гость
8 апреля 2010, 08:52
Лариса как всегда в своём репертуаре - все разговоры ниже пояса.