перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Узники концлагерей в общественном транспорте будут ездить бесплатно

15 апреля 2010, 10:25
Гость
15 апреля 2010, 15:32
Да, щедрый подарок! Зато в Киргизию 20милл. долл. гуманитарной помощи льготный кредит на 30милл. А старики подождут, сколько их осталось? Здоровья им и мужества, спокойствия и терпения. Хотелось бы пожелать удачи, но....
Гость
15 апреля 2010, 16:30
неграм в африке или еще где помогут а своим гражданам как всегда
Гость
15 апреля 2010, 19:43
Безобразие! А в некоторых маршрутках вообще висит объявление что до 1 ИЮНЯ!!!
Гость
16 апреля 2010, 08:56
это не безобразие , а ПОЗОРИЩЕ . . . .. . . . и именно поэтому войска НАТО по красной площади пройдут нас ДАВНО ОККУПИРОВАЛИ И ПРОДАЛИ
Гость
15 апреля 2010, 11:49
Никогда не поздно - на календаре 15 апреля, а в поставнолении - с 1 апреля.
Гость
15 апреля 2010, 12:17
а слабо - на постоянку сделать такую льготу??? для всех ветеранов и инвалидов Великой Отечественной, ну и про узников концлагерей тоже не забыть их осталось-то - на пальцах одной руки можно пересчитать
Гость
15 апреля 2010, 12:35
Могли бы и насовсем бесплатный проезд ветеранам сделать, их осталось то полтора человека. Как мало уважения осталось к старикам, жалко их и очень за них обидно...
Гость
15 апреля 2010, 12:51
Я в шоке !!! Какая щедрость !!! Ну надо же целых 2 месяца нашим старикам можно будет ездить бесплатно !!! Да многие из них уже на улицу с трудом выходят... Правительство ещё пару лет бы подождало, и потом всё это организовали...
Гость
15 апреля 2010, 14:57
я так предполагаю, что наше правители к 80-и летию победы каждому ветерану по Ferrari Super Enzo пообещают подарить))))))
Гость
15 апреля 2010, 21:27
согласен с"ню-ню" ,стыдно,обидно,печально........,я вспоминаю бабулю, она попала в концлагерь в18 лет,у нее был выжжен номер на руке и на ней испытали какой-то газ,от которого она ослепла,тамже она потеряла родителей,а на фронте пропали безвести 3 родных брата,ее нет уже 10лет,а я думаю хорошо,что она не дожила до наших дней,до этих бесстыдных подачек,пустых обещаний и жалкой пенсии,которой постоянно не хватает(10 лет назад,чуть-чуть было всетаки попроще)
Гость
16 апреля 2010, 11:15
Интересно, кто-нибудь видел хоть одного ветерана, кто бы проехал в маршрутке. Я - нет! Лучше бы дали "живыми" деньгами, а не списали, потом окажется, что тысячи ветеранов и узников воспользовались общ. транспортом, в том числе и маршрутками. Не думаю, что все ветераны знают о такой щедрости, а то бы ломанулись ездить туда-сюда. Обидно за стариков, кровь проливали за светлое будущее...
Гость
18 апреля 2010, 14:20
"Против формы"- у ветеранов ВО совсем" нежалкая" пенсия по сравнению с другими пенсионерами.Но проезд могли бесплатный сделать-мало их осталось,да и не являються старики постоянными пользователями общ.транспорта..Хотя есть ветераны ,которые даже на фронте не были ,ехали на фронт ,а война закончилась.