31 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Катя
1 июл 2010 в 13:48

Лучше бы эти деньги потратили на детей-сирот и т.д , обеспечили жильем, ведь 2/3 этих бомжей работоспособное население, просто алкаши не хотят работать: в деревню их да в поля - пусть свеклу пропалывают и т.д. , раньше за тунеядство судили, а сейчас бесплатно кормят. У нас много семей не имеют своего жилья - работают и снимают жилье.

ОТВЕТИТЬ
Бомж
1 июл 2010 в 14:02

За такие бабки можно было купить или подарить по однокомнатной хате бомжам г.Самары.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 июл 2010 в 14:14

Речь одновременно ведетсяо 20 миллионах денег и сотне получивших помощь.. Интересно, чей карман на сомом деле отяжелили миллиончики..

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2010 в 14:57

Катя, при такой статье расходования за 20 млн. сложней отчитываться - слишком все прозрачно, руки не погреешь как следует.

Маруся
1 июл 2010 в 16:45

И вы поверите в то, что в нашей стране готовы на БОМЖЕЙ потратить 20 млн руб? Положили в свои карманы - а сказать можно все.

Лариса.
1 июл 2010 в 19:14

Теперь понятно ,куда тратятся деньги налогоплательщиков - на бомжей....

леший
1 июл 2010 в 19:37

А я , не имя квартиры и с ребенком, представляю- а вдруг я окажусь в такой ситуации!? Все время на чужих квартирах!

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
1 июл 2010 в 23:50

Не верю! Потратили или просто списали?

Сифон и Борода
2 июл 2010 в 08:35

Где наши деньги? А?Ниче не видели, ниче не знаем

Катя
2 июл 2010 в 10:52

Я достаточно обеспечена и имею свое нормальное жилье. Только не пойму к чему эти вопросы ко мне? Я знаю какие гроши получают дворники,раньше дворникам давали служебное жилье и это было правильно. Я против растрачивания наших налогов на бомжей-алкашей, лучше потратили бы эти деньги на таких как вы малоимущих, но работающих дворников, уборщиц, детей-сирот, детей-инвалидов и т.д. и т.п.

Дмитрий
4 июл 2010 в 01:06

Думаю, что найти работу людям можно и не тратя деньги. Одежду тоже можно найти за так.
Вероятнее всего, деньги потратили на гостиницу, итого:
20 млн за 6 месяцев или 3,33 млн. в месяц на 143 человека получается.....больше 20 тыс.
Они что, каждому бомжу снимали трешку в центре?

Загрузка...