перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Двухлетний малыш разбился насмерть, выпав из окна многоэтажки

13 июля 2010, 11:32
Гость
13 июля 2010, 13:18
А где родители?
Гость
14 июля 2010, 09:37
Выкинуть эти пластиковые окна, от них удушье и форточек нет! с деревянными таких проблем нет!
Гость
14 июля 2010, 10:13
Ну вообще то пластиковые можно только вверху открыть , а деревянные сейчас дорогие...
Гость
14 июля 2010, 11:24
Гость
14 июля 2010, 10:13
Ну вообще то пластиковые можно только вверху открыть , а деревянные сейчас дорогие...
а деревянный стандартный оконный блок, который применяется в типовом жилищном строительстве, стоит в пределах 3-5 тыс. руб вот только всем пластиковые подавай, из польско-турецкого профиля, за 8 -15 тыШШШ . . . . .
Гость
13 июля 2010, 14:39
Ужас,бедный малыш...,если сторож обнаружил мальчика ,это в какое же время было? где родители? семья неблагополучная 7.
Гость
13 июля 2010, 14:56
Видимо утром - часов в 5.
Гость
15 июля 2010, 09:37
последнее время участились случаи падения детей из окон. такое ощущение что за ними никто не смотрит. Родители, не ужели вам не дороги Ваши дети.
Гость
15 июля 2010, 12:49
зерно истины есть .Мне 3года было ,брату -1 год,когда родители первую квартиру получили , 5 этаж -не выпали же.
Гость
13 июля 2010, 12:59
жуть . . . . . .
Гость
13 июля 2010, 15:04
Неуследили? Будем ждать итогов проверки - обязательно опубликуйте.
Гость
13 июля 2010, 17:41
Ужасная новость.... На самом деле не понятно, куда смотрели родители. И непонятное, зачем оставлять открытыми окна, если не присматриваете за ребенком...
Гость
13 июля 2010, 17:45
Сердце кровью обливается... Я сама мама трехлетней дочери и до жути боюсь развития такого же сценария. А на улице такая жара-при закрытых окнах сидеть невозможно, а с малышом при открытых... А не уследить ничего не стоит- секундное дело...
Гость
13 июля 2010, 18:19
Жалко ребёночка! Господи,упокой его душу!
Гость
13 июля 2010, 23:33
от этого никто не застрахован
Гость
14 июля 2010, 08:31
Ребенку на окно надо было же как то забраться .Надо ,наверное , как то обезопасить ,чтоб никакой мебели рядом с окном не стояло ,у кого маленькие дети.Мы на 9 жили , а подруга на 12 в этом доме ,когда дети маленькие были , как то не припомню,чтоб на окна пытались залезть ,а лоджии застекленные были ,да и дети не взобрались бы. но тогда пластиковых окон не было , а в обычных- форточки... Уже вторая трагедия такая ...Какое горе для семьи ...
Гость
14 июля 2010, 09:28
в самаре просто эпидемия малышей, упавших из окон! РОДИТЕЛИ!!!! НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ОКОН! ПОМНИТЕ: следующим выпавшим ребенком может быть ВАШ ребеонок
Гость
14 июля 2010, 10:17
Безусловно в этом виноваты родители, легли спать и не услышали как ребенок проснулся и залез на окно. На чужих ошибках не учатся, а теперь локти кусают. у меня у самого 4 летний сын, в этом возрасте они очень любопытны и страха у них никакого.
Гость
14 июля 2010, 10:44
ужас! я переживаю даже за кошек своих , чтоб не выпали и на всех 3 окнам маскитные сетки поставила, а тут ребенок! царство небесное, малыш!
Гость
14 июля 2010, 14:22
семье по кондиционеру!