перейти к новости

Осужденную беременную мать четверых детей посетили представители власти

23 августа 2010, 10:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
23 августа 2010, 12:23
Ага, небеременную дочку председателя избирательной комиссии за убийство одной женщины и тяжкие телесные другой женщине (наездна а/м) дали 3 года колонии - поселения с отсрочкой 14 лет, а тут - за хищение 16 млн руб беременную женщину сразу посадили - где логика????. Делаю для себя вывод - человеческая жизнь (почти 2 жизни) дешевле 16 млн рублей (((((
Гость
23 августа 2010, 14:16
как же вы не поймёте,люди...Ну наплевать нам на вас и ваши возмущения.Ну да,дочь председателя,всё же из нашей касты,ну неприятно,что тут скажешь.Но помочь-то как-то нужно,свои в беде.А эта женщина,мать 4 детей,да кто она? Никто.И звать её никак.Не поделилась..Вот если бы она подошла,душевно предложила половину,это другое дело.Давно бы дома была.А вы не возмущайтесь,просто тихо продолжайте делать,что делали до этого,и всё.Всё хорошо,всё нормально.
Гость
23 августа 2010, 12:00
Слишком жестоко. У нас бы так осуждали убийц и насильников...
Гость
23 августа 2010, 12:28
странности в нашем государстве кому отсрочка на 14 лет из за одного ребенка а кому и полный срок а детей престарелым бабушке и дедушке плохо что бабушка не возглавляет изберком самары
Гость
23 августа 2010, 12:57
Если бы она действительно украла 16 миллионов, она бы отдала судье миллион и дали бы ей условно, или дала судье два миллиона и ей был бы вынесен оправдательный приговор. ОНА НИЧЕГО НЕ УКРАЛА!!! Вот что на самом деле. Ибо все. АБСОЛЮТНО ВСЕ суды в Самаре - ДОХОДНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ. Об этом все знают, все молчат и делают вид, что так и надо. Мы ведь все знаем, что такое суды. Знаем, что цыганскому барону, у которого нашли склад оружия и целый товарный склад наркотиков дали два года и два месяца... отдыха. Он уж не на 16 миллионов оптом наторговал. И не одну жизнь погубил. ОНА НИЧЕГО НЕ УКРАЛА. ОНА НИЧЕГО НЕ ДАЛА СУДЬЕ. Вот почему она преступница. И я готов отстаивать её невиновность. И каждый честный человек так скажет. Суды страшнее милиции. Они никому не подконтрольны. УЖАС!!! Каждый день в Самаре и вво всех других городах нашей страны сажают здоровых людей, чтобы вышли они озлобленными на весь мир инвалидами, если вообще вышли, а кто-то уже никогда не увидит свободы. Мы же все знаем об этом. И молчим, пока нас не забрали.
Гость
23 августа 2010, 12:50
Ладно б украла несколько тыщ для детей, а то такие суммы, афигеть
Гость
23 августа 2010, 13:31
Интересные у нас законы..Значит когда в Приморском крае дочька одного чиновника сбила насмерть человека,то ей 3 года поселения с отсрочкой в 14 лет,потому что у ней маленький ребёнок...А тут вроде никого не убили и реальный срок.. А вообще если честно ,то уже всех судей надо на МЫЛО! Вот где нужно проводить чистку рядов! А то доходит до смешного ,что дают реальный срок людям которые воруют лампочки в подъёздах,а например чиновнику с г.Самары за вымогательство одного миллиона рублей дали ДВА!!! ГОДА!!! УС-ЛО-В-НО!!!!
Гость
24 августа 2010, 07:51
Почитал тут ваши коменты очень удивлён такой агрессии. Мать ЧЕТВЕРЫХ детей в нашей стране да ещё и беременная. Какой тут может быть суд вообще??? Неужели нельзя было замять начальнику этой фирмы всё это дело?
Гость
1 сентября 2010, 06:16
Полностью согласна!
Гость
24 августа 2010, 10:33
Ребёнок родится в спецбольнице - может, будет звездой типа Бориса Моисеева (тоже оттуда). Мамочка не захотела вернуть денежки - пусть поживёт как люди. Помню главбушку на заводе: зарплату задерживала, а себе по балансовой стоимости КАМАЗы покупала. А беременность здесь - только средство разжалобить суд. Другая ситуация: в семье глухих уже 10 глухих детей (глухота врождённая, заранее известно, что дети будут глухими). Они не собираются останавливаться, хотя могли бы не рожать инвалидов. Но зачем задумываться, если пенсия бессрочная? Такой вот упик...
Гость
1 сентября 2010, 06:23
вот так-так... "пусть поживёт как люди"... этим всё сказано. Боюсь даже что-то писать. Кстати, за задержку зарплаты, ещё бухгалтеров не наказывали, думаю, - это ответственность владельца или управляющего организации/предприятия. У вас есть деньги, чтобы купить авто по балансовой стоимости? А она их я так понимаю заработала, а не у работников и не у завода украла. что-то вы уж всё в кучу намешали. хм....
Гость
23 августа 2010, 12:28
Если это не подстава,то наказание весьма мягкое.Если же подставили-весьма жестокое.Зависит от точки рассмотрения дела,грамотности проведения ОРМ, полноты доказательной базы.
Гость
23 августа 2010, 12:52
А ради детей нельзя было отсрочку предоставить? Дочке чиновника за убийство дают срок с отсрочкой в 14 (!!!) лет. А здесь - сама у себя украла и четверо детей на руках - реальный срок впаяли. Может взятку не дали "кому надо" вот фемида и показала, что она вся гнилая и вонючая ?
Гость
23 августа 2010, 13:00
Интересное у нас правосудие. Одной беременной и с тремя детьми за решетку, а другой беременной убийце в иркутске отсрочка приговора до совершеннолетия еще не родившегося ребенка!!! В нашей стране чтобы не сидеть мало красть миллионами, надо еще быть приближенным к элите хотя-бы местного уровня.
Гость
23 августа 2010, 13:17
Интересно ,каким образом она украла 16 миллионов? Так то ничего жестокого в наказании не вижу ,если ,конечно ,каких то "полдводных"камней нет.
Гость
23 августа 2010, 13:33
Новый метод безнаказанного воровства в России скоро наберет обороты, главное: 1. фигурант- женщина 2. к моменту осуждения должна быть беременна. 3. суммы украденного должно хватить на пиар в СМИ для привлечения общественности
Гость
23 августа 2010, 14:13
Она украла Шестнадцать миллионов. Это не те деньги, которые воруют из-за нужды. Так что пусть теперь сидит. Зачем отсрочка? Папа с детьми будет сидеть. Насчёт дочки чиновника не надо, это здесь не причём, это другой случай, и как раз дочке чиновника несправедливо дали отсрочку.
Гость
23 августа 2010, 20:14
Три года жестоко? Сколько ж за это по-вашему надо? Через 1.5 по УДО выйдет, Вы граждане сторону потерпевших на себя примеряйте, у нас одна такая раскрасавица семью кинула на квартиру и тоже пять детишек, она ими как флагом, а когда воровала о них не думала? Хотя наверное все для них...
Гость
23 августа 2010, 20:28
Если бы она украла 16млн руб, то у нее были бы деньги, чтобы откупиться- видимо не все ей достались! Просто она оказалась крайней!Идет за паровоза. Не справедливо наше судилище!
Гость
23 августа 2010, 21:23
Судя,по статистике судебных решений,Федеральный суд,нужно переименовать в Феодальный Суд,а в УПК ввести понятие "подсудность по сословию".
Гость
24 августа 2010, 10:49
да ладно, её подставили
Гость
23 августа 2010, 12:16
Пусть сидит. Обычно когда украдут мешок картошки и дадут пару дет здесь полно воплей, типа за мешок картошки два года, а кто миллионы ворует - получает условно. И что? Вот дали укравшему 16 миллионов три года - и началось "Слишком жестоко...". Асахов пиарится просто на этом деле да и всё.
Гость
23 августа 2010, 15:01
Она ж никого не убила. Вот и "слишком жестоко"
Гость
23 августа 2010, 12:50
Мне кажется здесь все просто, пусть вернет деньги и гуляет себе на свободе.
Гость
23 августа 2010, 14:58
"Пародист "-тебе снова надо всякую фигню писать от моего имени?.Пиши от своего -ПОНЯТНО.
Гость
23 августа 2010, 14:40
Родителей не выбирают! Но родители играют если не главную, то определяющую роль в жизни отпрысков! Поэтому, кто такая Юлия Круглова? Ну что, что беременная, что 4 детей! Она же не главный бухгалтер нефтьгазалмазбанка! И не дочка его превосходительства! Поэтому пусть сидит! Это к тому, что если уж сажать, то сажать всех, и главных, и их сиятельств!
Гость
23 августа 2010, 14:03
вот осенью придет полиция и все расставит на свои места :))) айн цвай полицай