перейти к новости

Прокуратура обратила внимание на состояние самарских горбольниц

1 сентября 2010, 11:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
1 сентября 2010, 13:54
очередная федеральная программа о которой будут много говорить и мало делать, спасибо "партии" за это. а чем закончились предидущие федеральные программы, как они там назывались ? "молодой семье новой жилье" кто и что получил ? никто и ничего, все провалено. так что не первая инициатива партии власти, которую они же сами и проваливают
Гость
1 сентября 2010, 13:14
Единая Россия эти деньги из своего кармана чтоли взяла? Чего думать то, выделить не выделить на Самару 3млрд рублей. О народе надо думать, а не о ПИАРе.
Гость
1 сентября 2010, 14:22
Власть выходит из летаргии только перед выборами! А потом опять в сон. Одним словом СУРКИ!!!
Гость
1 сентября 2010, 15:33
Ай-ай-ай..а как же томмографы приобретенные обл.правительством во главе с главным едросом самары??? По Ооочень завышенныем ценам.
Гость
1 сентября 2010, 15:43
Что такое СЭЗ ?
Гость
1 сентября 2010, 19:18
это сан-эпид законодательство
Гость
2 сентября 2010, 08:30
Да, у нас в городе только два мед учреждения куда не страшно пойти - это клиники мед университета и калинина. Все остальное - неучи, хапуги, запах старых тряпок, плесени, грязь и ощущение своего полного одиночества в болезни и ненужности. Да и то, в этих двух больницах тоже полным-полно над чем работать..
Гость
2 сентября 2010, 15:15
Клиники медуниверситета... да вы что?....сплошная грязь...как там вообще находится возможно...
Гость
1 сентября 2010, 17:01
помощница прокурора Куйбышевского района Оксана Лобзинова находилась хоть раз в терапии Куйбышевского района или в другом отделении? Я бывала, к несчастью, и не раз. Что дают из лекарств? - "Врач знает" А я тоже хочу знать. В выписке такое напишут.... Одно лекарство противоречит другому. И лечат же! А в рекомендациях "под наблюдение ВОП". Приходит "узкий" специалист на осмотр и назначет дополнительное обследование. И хоть проси-напоминай, хоть не проси. Зав.отделением около 70 лет или больше. Не пора ли молодых поставить?
Гость
1 сентября 2010, 19:17
"...Но сейчас начинает действовать федеральная программа (проект партии «Единая Россия» «Качество жизни. Здоровье». – прим. авт.), и в ее рамках для Самарского региона, возможно, будут выделены три миллиарда рублей..." ЗА ДЕТСТВО СЧАСТЛИВОЕ НАШЕ - СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ! Действительно - Где доступное жилье? Программа тоже партийная? А все эти годы, что не делался ремонт, что не обновлялось оборудование, что не поставлялись медикаменты - где они были эти "надзиратели" за законностью? За что больничку (главврача) наказывают? Он что - из своего, дырявого, кармана должен финансировать ремонт и горячий водовод?
Гость
1 сентября 2010, 20:58
и в ее рамках для Самарского региона, возможно, будут выделены три миллиарда рублей. заметьте не самаре а региону. самаре как всегда не дадут. елена если молодых поставят то вообще не уйдеш из больницы. а лечат тем что есть в наличии. если хотите качественного лечения проситесь в калинина или хотя бы в клиники мединститута. их лучше снабжают намоного
Гость