В Тольятти младенцев срочно госпитализировали после прививки
22 ноября 2010, 10:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
22 ноября 2010, 15:31
Как я понял из многочисленных рекомендаций мам и заинтересованных в здоровье детей медиков - АКДС это русская рулётка сама по себе, даже если иньекции правильно сделаны, вероятность осложнений очень высокая. Поэтому я своему ребёнку делал инфандрикс за деньги. Потому что если Ваш ребёнок окажется одним из тысячи, не дай Бог, у которого возникнут проблемы, Вам от этого легче не станет.
Но педиатры про эти проблемы и возможности умалчивают, я предполагаю, что им просто запрещено про это говорить, чтобы не будоражить людей, а то все захотят, чтобы им делали нормальну прививку бесплатно.
Гость
22 ноября 2010, 16:10
Михаил, Вы сами то поняли, что написали?
Гость
22 ноября 2010, 18:11
Давно и много пишут про осложнения при проведении прививок , сам состав вакцин вызывает вопросы-благо это или вред? Каждая мама, неся ребенка на прививку должна понимать степень риска. Ну нельзя это делать бездумно, в наших руках здоровье маленького человечка.
Гость
23 ноября 2010, 00:13
Гость
22 ноября 2010, 16:10
Михаил, Вы сами то поняли, что написали?
Я то понял. А если у Вас есть профессиональное видение проблемы, написали бы, а не выражали пренебрежение обывателям. Это некрасиво.
Гость
22 ноября 2010, 16:27
После прививки ребенок наших родственников остался инвалидом.Нормально развивающаяся девочка превратилась в растение. Уже 20лет, она не говорит, не двигается, кормят только протертой пищей.Такие же последствия у ребенка подруги, прививки делали в один день.Врачи не признали свою вину.
Гость
22 ноября 2010, 22:53
К сожалению, очень сложно доказать вину медиков!!! Недавно показывали передачу про прививки, так вот сейчас очень много проводят экспериментов на наших детях и последствия еще все впереди, так что это мог быть тот же эксперимент!!!
Гость
23 ноября 2010, 08:39
Гость
22 ноября 2010, 22:53
К сожалению, очень сложно доказать вину медиков!!! Недавно показывали передачу про прививки, так вот сейчас очень много проводят экспериментов на наших детях и последствия еще все впереди, так что это мог быть тот же эксперимент!!!
Вы абсолютно правы! /про экспер./ Сейчас в пище много хим. добавок и, никогда не кто не исследовал взаимодействие этих добавок и медикаментов.
Гость
22 ноября 2010, 13:34
даже не удивляюсь халатности наших медсестер. зато гонору у всех "людей в белых халатах" хоть отбавляй. К ним за помощью обращаешься, а они тебя попросту "посылают" и словами и действиями... Что прибавили им ЗП, что нет, отношение собачье так и осталось. Единицам можно спасибо сказать...
Гость
22 ноября 2010, 18:02
удивляюсь логике наших обывателей, а если вагон сошел с рельсов- виноват проводник???? в этой стране посылают не только "люди в белых халатах " , а все , начиная с правительства. А зарплаты - были 4 тыс, стали 4,5 тыс.
Гость
22 ноября 2010, 16:42
Всегда у медицинского персонала зарплаты мизерные были, но отношение к больным сейчас и в советские годы, как говорят в Одессе, две большие разницы. Сейчас себя не пациентом, а недочеловеком себя чувствуешь. Дело не в зарплате, а в человечности. От "людей в белых халатах" только это выражение и осталось. Сейчас они только деньги выбивают и от унижения больных удовольствие получают. И ни за что не отвечают.
Гость
23 ноября 2010, 08:40
Обращайтесь в частные клиники- там и оближут и дунут куда надо
Гость
23 ноября 2010, 15:31
Гость
23 ноября 2010, 08:40
Обращайтесь в частные клиники- там и оближут и дунут куда надо
Вы что не знаете, цена не гарантирует качество!!!
Гость
22 ноября 2010, 13:51
Однозначно-виноват производитель нарушена стерильность или нарушены условия хранения
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
770мм 96%В Тольятти младенцев срочно госпитализировали после прививки