перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Директора школы наказали за драку учеников

Гость
24 ноября 2010, 07:56
Даже странно - чучела и изгои? я в свое время на драках и зуб выбил кое кому и носы разбивал. И мне бровь разбивали - швы накладывали. И ничего - это нормально, гармональное созревание требует выхода. Тестестерон - от него никуда не денешся, особенности анатомического развития мужского организма. Но как то тоже - никого не привлекали. Так родителей вызовут на беседу и все. Напрасно директора привлекли, спрос с родителей должен быть. И класруков не трогайте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2010, 10:37
а причем здесь директор-то? У нас вроде как с некоторых пор , школы не занимаются воспитанием, теперь это забота родителей!
Гость
23 ноября 2010, 11:50
Хорошо вам мозг промыли. Директор при том, что он в школе главный и за всё происходящее там - в ответе.
Гость
23 ноября 2010, 15:07
Гость
23 ноября 2010, 11:50
Хорошо вам мозг промыли. Директор при том, что он в школе главный и за всё происходящее там - в ответе.
ничего не промывали, а вот если бы директор знал и скрыл - тогда конечно он виноват был бы! А так получается - разобрались как попало и наказали кого следует!
Гость
23 ноября 2010, 15:19
Гость
23 ноября 2010, 11:50
Хорошо вам мозг промыли. Директор при том, что он в школе главный и за всё происходящее там - в ответе.
то есть он должен разтысячекратиться и каждого ребёнка за лапку держать.
Гость
23 ноября 2010, 13:43
Прежде всего классного руководителя необходимо наказывать, а не директора, так как директор не в состоянии отследить 500 и более учеников, а вот классный руководитель должен присматривать за детьми. Но, считаю, что основная вина лежить на родителях этих детей, которые не привили своим детям нормы поведения как в общественных местах, так, вероятно, и дома.
Гость
23 ноября 2010, 15:50
Ха... Школа уже давно открестилась от одной из своих главных, по моему мнению, функций: воспитательной!!! Вины директора в этом конечно нет, это целенаправленная политика государства. Но вот в случившемся виноват именно директор, потому как именно его задача организовать правильную работу педколлектива, в том числе и "классных" руководителей. Про нерадивых родителей.. Так такие были во се времена, а за то что происходит на территории школы в ответе директор.
Гость
23 ноября 2010, 15:47
наказали директора, директор классного руководителя, а то беспредел получается, дети беззащитны перед насилием. согласен, драки обычное явление и если захотят и после школы изобьют, но драка не единственный способ, а в школе должен быть порядок, дети-хулиганы не должны быть безнаказаны, в хороших школах за драку могут и отчислить. хотя этот вопрос очень серьёзный всегда были чучела, изгои и проч. без этого никуда, так бывает и в школе и в институте и на работе. жизнь...
Гость
24 ноября 2010, 09:11
Наказывать за такое надо в первую очередь родителей, а потом класс.руков и дирекра школы. В драках, случается, погибают дети. Так что оправданий здесь нет ни для кого. И , потом, драки бывают разные. Но уж если на тело упавшего прыгали, как указывается в статье, это не совсем драка, это бои без правил, беспредел.
Гость
24 ноября 2010, 09:18
У ребенка нарушение мозгового кровообращения, а это " ТЯЖКИЕ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ", т.е. уголовная статья.
Гость
24 ноября 2010, 11:38
Драка произошла в помещении школы,поэтому за всё,что происходит в школе,отвечает директор. С родителями пострадавшего ребёнка надо было найти контакт и не доводить до прокурорской проверки,т.к. в школах часто происходят случаи травм по различным причинам.Родители всегда мотивируют тем,что отдали в школу здорового ребёнка.А,уж классного руководителя наказывает директор.
Гость
20 декабря 2010, 17:46
А директор напрямую виноват в отстутствии дисциплины! Жалко что не наказали директора школы в которой толкнули моего сына и он получил перелом позвоночника. Хотя эту ошибочку можно исправить!
Гость
23 ноября 2010, 14:23
Директора приплели зачем то.... ну что сказать... я не помню когда я был школотой чтоб когда я дрался об этом знал директор или класс рук. у нас было специальное отведенное место для драк. недалеко от спорт площадки. там всегда было интересно и дрались что старшеклассники что малолетки. Драться для школоты это нормально это воспитывает силу духа. пусть даже если проигрываешь, зато закаляешь силу воли и волю к победе.У нас по 9-10 драк в неделю было и ничо норм. В армии это оч. пригодится нынешней школоте ,а то сломают в 2 счета и всю службу будут сортиры мыть!
Гость
23 ноября 2010, 17:19
ну вот и последствия сотрясов.....