Школьников Самарской области решили проверять на наркотики
9 декабря 2010, 15:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
10 декабря 2010, 08:42
а заодно может детишки и скажут...где они травку берут...мало ли ...может кто рядом со школой торгует...выбирают детишек побогаче...и начинают доить потихоничку...а некоторы родители...просто не в курсе, какие глазки должны быть и почему ребенок так много смеется...непосодят же...а чем раньше выявят, тем лучше, поработают психологи....лучше так, чем потом годами в реабилитационных центрах ошиваться...из моей параллели в школе 50% в живых уже нет...
Гость
10 декабря 2010, 12:37
какого года выпуска ты? 1940г?
Гость
9 декабря 2010, 17:34
для начала следует проверить всех депутатов самарской губернской думы, потом всех чиновников, и всех силовиков.
Гость
9 декабря 2010, 21:11
лучьше разогнать наркоконтроль в Самаре с нынешним начальником.
Гость
9 декабря 2010, 20:12
А причем тут ФМС? Права человека, говорите...Ну да, давайте еще подумаем о правах наркомана, который в школу ходит и подсаживает на "траву" и "иглу" наших детей! Пора бы уже более трезво на вещи смотреть! Ничего тут страшного нету
Гость
10 декабря 2010, 14:09
фмс потому что мышей не ловит и пускает в страну любых барыг наркоманских. Или вы думаете употребляют д...мо исключительно местного производства?
Гость
11 декабря 2010, 00:35
Гость
10 декабря 2010, 14:09
фмс потому что мышей не ловит и пускает в страну любых барыг наркоманских. Или вы думаете употребляют д...мо исключительно местного производства?
Насчет д..ма НЕместного производства - это вопрос к ФТС (Федеральной таможенной службе), а к ФМС, если уж на то пошло, можно адресовать вопрос касательно пребывания в РФ "иностранцев" из среднеазиатских республик, в частности, Таджикистана. И все.Остальное - не тема для ФМС и они в этом не виноваты
Гость
10 декабря 2010, 13:59
кто смеется без последствий...1995 года я выпуска...
Гость
10 декабря 2010, 15:48
и тебя жизнь пригладила- даже когда пишешь заикаешься
Гость
9 декабря 2010, 19:03
да уж)
депутатов не мешало бы проверить
а то они порой такую пургу гонят )))))
Гость
9 декабря 2010, 19:43
через алкометр многих надо пропускать . Вожу в школу второклассника, замечаю такое амбре по утрам от некоторых школьников!
Гость
9 декабря 2010, 21:25
На депутаов, чиновников и силовиков НАМ, я думаю наплевать! А вот детей конечно беречь нужно от этого... И нет тут никакого нарушения права человека. У НАС какого бандюгу за зад не возьми так он сразу или политикой прикрывается или правами человека, Человеком еще нужно стать.
Гость
10 декабря 2010, 08:24
Истинная цель - выявить у молодых наркоманов спид/вич, как я понимаю?
Гость
16 декабря 2010, 14:37
Уважаемые журналисты (создатели материала), будьте осторожнее в подаче информации ибо эффект получается странным: вроде бы депутаты нарушают права человека. А вот если написать, что дескать выбирайте. или врачебный осмотр на предмет употребления наркосредств, или Ваш отпрыск на игле может оказаться? Тогда и комментарии будут в пользу осмотра (проверка режет слух). Мы все любим своих детей и доверяем им, а откуда тогда берутся молодые наркоманы?
Гость
9 декабря 2010, 16:36
проверки явно нарушают права человека. Так мы дойдем до вшивание чипов. Лучше торговцев наркотой ловили бы и неплохо если фмс начал бы реально работать а то из страны проходной двор для всяких проходимцев
Гость
10 декабря 2010, 12:14
Как только какую сволочь берут за з...цу сразу начинается вопль о правах человека, что не может не радовать.
Прелестно: права человека - наркоши травить себя самого и увлекать за собой окружение +10000%
Права человека - грабителя - предлагать ненавязчиво окружающим поделиться с ним имуществом, он же должен как то и на что то жить хорошо? +10000%
Права человека - убийцы ну не понравилось ему выражение именно вашего лица, как то надо сделать так, что бы с вами в этой жизни не встречаться.+10000%
Ото вроде права сексуальных меньшинств???
Гость
10 декабря 2010, 14:04
Гость
10 декабря 2010, 12:14
Ото вроде права сексуальных меньшинств???
кто возражает? трогай и дальше за з...цу сволочей а все манипуляции с детьми только с разрешения родителей и не иначе. Захотят родители, тогда- хоть через детектор, хоть через сдачу анализов.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
771мм 84%Школьников Самарской области решили проверять на наркотики