Виктор Поляков, заведующий кафедрой кардиологии и кардиохирургии ИПО, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ: «Я всем желаю в праздничные дни не расшатывать здоровье!»
30 декабря 2010, 12:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
14 января 2011, 18:54
Очень хороший и добрый врач!!!Сын благодарен за свободу.
Гость
15 января 2011, 13:24
Хотела сказать за своьоду выбора конечьно .
Гость
31 декабря 2010, 12:49
Операции на сердце делать- это самое сложное в медицине, сравнится только с операциями на мозге....Здоровья и счастья вам, Виктор Петрович!!
Гость
2 января 2011, 00:46
Очень внимательно и с удовольствием прочитал интервью. Желаю в связи с праздниками доктору Полякову здоровья и благополучия.
Гость
6 января 2011, 22:15
Огромное спасибо, вам Виктор Петрович,счастья и здоровья, долгих лет жизни, вы и ваши коллеги возратили меня к жизни год назад.Здоровый образ жизни и желание быть здоровым это гланая цель в жизни и глядя на вас хочется в это верить. спасибо.
Гость
8 января 2011, 22:05
Виктор Петрович!Огромная благодарность Вам от меня, вашего пациента. Желаю здоровья, счастья вам и всем вашим близким.
Гость
16 января 2011, 21:57
Отличная статья.
Гость
21 января 2011, 13:21
Виктор Петрович, - Человек с большой буквы! Дважды в моей жизни он съиграл решающую роль. В 1968г.(мне 3-и года) -операция на сердце , далее благодаря ей я получил хорощее здоровье и в 1982г. захотел стать офицером ВС СССР и тут понадобилась помощь Виктора Петровича по преодолению бюракратических формальностей и мы с ним дошли до Министра обороны Д.Ф. Устинова(тогда это было реально)и добились моего зачисления в высшее военное училище(по мед.комисси).Хотя для профессора я был лишь рядовой пациэнт, но он нашел для меня часть своего драгоценного времени!И по сей день он всегда готов помочь и делает все от него зависящее обсолютно бескорыстно, хотя , повторяю, я просто один из его многочисленных пациэнтов.Низкий Вам поклон Виктор Петрович!Здоровья!Удачи в работе , в поэзии , ну и на охоте ни пуха ни пера!(хотелось бы узнать Ваш эл.адрес, мой: svg.65@mail.ru)С огромным уважением! Вячеслав Шашкин.
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
ю-в.
769мм 94%Виктор Поляков, заведующий кафедрой кардиологии и кардиохирургии ИПО, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ: «Я всем желаю в праздничные дни не расшатывать здоровье!»