Здоровье В Аргентине женщина выжила после падения с 23 этажа

В Аргентине женщина выжила после падения с 23 этажа

Инцидент произошел в самом центре аргентинской столицы на глазах у десятков очевидцев, когда 33-летняя женщина решила свести счеты с жизнью. Она поднялась на верхний этаж отеля «Панамерикано» и заказала чашку кофе в ресторане. Затем самоубийца подошла к балкону, повисла на перилах и отпустила руки. В тот момент прямо под ней внизу у обочины было припарковано такси. Внимание водителя привлекли крики и то, что стоявший неподалеку полицейский пристально смотрел наверх. Таксист выскочил из машины, и практически в тот же момент женщина упала на крышу автомобиля.

До приезда скорой ее никто не трогал. Когда прибыли медики, то она была жива, находилась в сознании и даже могла шевелить руками и ногами. Женщину с сильными травмами срочно доставили в больницу, где ее дважды прооперировали. Врачи удалили ей часть легкого, почку и селезенку. Пока они дают сдержанные прогнозы относительно ее полного выздоровления.

Не меньше чем женщине, пытавшейся покончить жизнь самоубийством, повезло и таксисту. По его собственному признанию, если бы он не выскочил из машины, то был бы мертв. Действительно, крыша над водительским сиденьем оказалась полностью продавленной, сообщили местные СМИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления