перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Президент подарил самарской многодетной матери часы с бриллиантами

Гость
10 марта 2011, 14:03
Ну да, а что еще не хватает женщине с 34-ми детьми? - только часов с бриллиантами. Вот как раз только их и не хватало.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2011, 13:46
Раньше у индейцев выменивали золото на различные безделушки, например, на зеркальце. Неужели история повторяется? Отобрать у людей реальные права, соц. гарантии, уверенность в будущем в обмен на какие-то подачки?
Гость
10 марта 2011, 14:49
инете пишут о пустующих котеджах под Москвой, строили для прежнего мера, и бросили - могли бы таким людям отдать, потому как 35 человек прожить даже в деревенском доме не смогут..
Гость
10 марта 2011, 12:20
доказать. Далекий от народа человек. Ни социальную политику правильно выстроить, ни губернаторов прищучить, даже практичный подарок подобрать не смог. Люди нуждаются в правильных законах, социальных гарантиях, в крайнем случае жилье, автомобиль, бытовую технику. Вместо этого - полное отсутствие всего перечисленного и безделушка на память. Какую память он о себе оставит?
Гость
10 марта 2011, 14:44
Не одно доброе дело не остается безнаказанным. Всегда найдется брюзга, которое все обо..ет. Часы с бриллиантами лучший и наиболее уместный подарок в данной ситуации.
Гость
10 марта 2011, 15:10
Гость
10 марта 2011, 14:44
Не одно доброе дело не остается безнаказанным. Всегда найдется брюзга, которое все обо..ет. Часы с бриллиантами лучший и наиболее уместный подарок в данной ситуации.
где она будет их носить? Да, она наденет их когда пойдет в магазин за продуктами! Можно еще в больницу, школу...
Гость
10 марта 2011, 21:04
Вот они ценности, часы с бриллиантом. Я бы отказалась, зачем они нужны в такое время, когда по телевизору показывают одни страсти. Можно было подарить многодетным продуктовую карточку на продукты с бриллиантовой скидкой.
Гость
10 марта 2011, 23:21
Эти часы можно продать и будут деньги.
Гость
11 марта 2011, 08:46
может лучше сразу деньгами!!!
Гость
10 марта 2011, 15:18
Очень дальновидный подарок. Можно заложить в ломбард или выставить на аукционе и какое-то время прокормить многочисленное семейство.
Гость
10 марта 2011, 15:44
Злые вы все! Я чё сам пошёл в магаз и купил эти часы что ли? Что завхоз закупил, то и подарил. Это просто знак внимания на 8 марта. Поняли? И вооще, дарёному коню зубы не смотрят. И ещё. Как челобитную царю подаёшь, смертяга? На кого зубоскалишь?
Гость
10 марта 2011, 15:46
он че с дубу рухнулся,я его умней представлял.
Гость
10 марта 2011, 17:12
да уж....как раз именно таких часов и не хватало женщине)))
Гость
10 марта 2011, 20:03
сразу все разжалобились? У нее работают две няни и домохозяйка. Это своего рода уверенность в завтрашнем дне за счет государства. Но при этом надо любить детей!!!
Гость
10 марта 2011, 23:14
все так?... Ведь сказано: "каждой женщине он подарил сувенир – золотые часы с бриллиантами". Всего-то сувенирчик от президента - часики...
Гость
11 марта 2011, 08:48
Да, без часов она - как без рук !