Здоровье Город На доплаты врачам-специалистам потратят миллиард рублей

На доплаты врачам-специалистам потратят миллиард рублей

Первые денежные средства, поступившие в рамках областной программы «Модернизация здравоохранения в Самарской области», будут направлены на доплаты врачам-специалистам. Об этом во вторник, 12 апреля, сообщил исполнительный директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Самарской области Виктор Мокшин. «Мы рассчитываем, что в ближайшее время нам будут перечислены средства в объеме порядка миллиарда рублей. Это деньги за февраль, март и апрель одновременно», – отметил господин Мокшин.

Эти средства фонд пока решил аккумулировать на своем счету. Деньги смогут получить только узкие врачи-специалисты, в рамках повышения стандартов оказания медицинской помощи. Документ по порядку проведения средств будет принят в ближайшее время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"
Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"
До 13 июля, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Все промокоды