17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)
киса
16 апр 2011 в 22:43

вообще враг в этом смысле автомобиль. так люди хоть немного пешком ходят, а купили авто - все. трех шагов пройти не могут.

Оксана
21 апр 2011 в 07:23

Не хочу расстраивать веселящихся мужчин, но у них еще раньше появляются животы и простите, попы. Смотрится еще хуже, а бороться с этим они совсем не могут, ленятся.

ОТВЕТИТЬ
Офеснег
15 апр 2011 в 10:26

Ходить надо больше, тогда и фигура не потеряет свою аппетитность...

прохожая
15 апр 2011 в 10:37

Ваши советы конечно важны, но без самодисциплины точно ничего не получится! Нужно вообще пересматривать весь график жизни, а не только питание! Это не многим под силу!

ОТВЕТИТЬ
Пончик
14 апр 2011 в 17:29

Дааа, фастфуды делают своё дело - тело в виде груши и ноги буквой зю.

Тренер
16 апр 2011 в 11:27

Для молодых в качестве профилактики подойдёт КАМАСУТРА. Для всех остальных - домашний тренажёр-велосипед. Пользоваться им можно во время просмотра телевизора - приятное совместить с полезным.

С.О.Н.
20 апр 2011 в 10:55

идеальный вариант -не есть сдобу и много пирожков-пицц на обеде, периодически относить бумаги в соседние отделы, а непереписываться по аське с соседним столом. по лестнице прыгаю через две ступеньки, ну и ладно, что по-детски непосредственно выгляжу, зато через 10 лет, когда будет под сорок сравним попы :Р
пы.сы. у меня пятая-точка запаса, распускать нельзя ))))))))

ОТВЕТИТЬ
zloy do bab
18 апр 2011 в 12:24

По мне, так лучше полной попы ничего нету. Это личное мнение.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 апр 2011 в 17:48

остеохондроз -это расплата человека за прямохождение ,а не от того что сидят..А про обсуждаемое место анекдот есть с бородой -"утром хлопнул,с работы пришел ,она все трясется "..Кому то может нравится ,что ж -о вкусах не спорят.

ОТВЕТИТЬ
злой до баб
25 апр 2011 в 07:12

Еще раз убедился, челябинские мужики настолько суровы, что любят не женщин а работу. Посты пишут либо женщины, либо непонятно кто. У настоящего мужика при виде аппетитной женской попы глаза горят и из ноздрей дым. Жалко мне челябинских дам, навязали им грустные эталоны красоты.

ОТВЕТИТЬ
To all
15 апр 2011 в 06:47

Да уж, вот уже 10 лет как работают в офисе, любопытно наблюдать за тем, как стройные молоденькие девушки, благодаря своей лени и отсутствию самодисциплины, расползаются в тетенек с большими отвисшими задницами.

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2011 в 09:08

Для тех, кто признает для себя описанную выше проблему...
Если не видите возможности выделить время для посещения спортивного клуба, сделайте привычным для себя, подниматься/спускаться по лестнице по дороге в офис на работу/с работы.

Постарайтесь забыть, что есть лифты в офисных/административных зданиях.

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 апр 2011 в 18:57

Совет от Волочковой- жрать меньше....

ОТВЕТИТЬ
ЗА Спорт!
15 апр 2011 в 09:09

Занимайтесь аквааэробикой, хотя бы 2 раза в неделю; бег по минут 20 не реже 2-3-х раз в нед. и жрите меньше, особенно после 18.00! Поверьте вопрос о целлюлите отпадет сам собой.

Винтажная
19 апр 2011 в 14:06

Таааккк надо идти заниматься, надо только начатьььььь уже ходить. Всю зиму пытаюсь ходить, три раза сходила опять не хожу, скучно видилите одной млин...в зале мне.

ОТВЕТИТЬ
Sцепан Сивоярый
29 апр 2011 в 08:49

Присядайте прилежно со штангой 1 раз в 5 дней, и будет вам всем щастье - и Мэ, и Жо.

ОТВЕТИТЬ
Мила
22 апр 2011 в 21:40

Если кто то желает спортивную подтянутую фигуру, занимайтесь фигурой, но кому то и правда нравятся пышные формы. Если кто то печется о своем здоровье и потенции (либидо), найдет для себя подходящий вариант. Но не надо оправдывать собственную лень и кивать друг на друга, просто любите себя и тогда не будет озлобленности и всегда найдутся время и силы для себя любимой/любимого. Помните простую истину: полюби себя и тогда тебя полюбят окружающие

ОТВЕТИТЬ
Пусичка
25 апр 2011 в 19:18

Я не понимаю, почему спор о проблеме гиподинамии ил кровоснабжения органов малого таза людей, ведущих сидячий образ жизни перешел в дискуссию о том, какие попы лучше. Или когда видим слово "попа", самостоятельно гипнотизируемся и пускаем слюни? Тогда что с вами делается, когда видите на заборе слово из трех букв?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2011 в 13:18

Скажите, велотренажер действительно помогает в борьбе с этими проьлемами? ведь на велике тоже сидишь на этой самой пятой точке...

ОТВЕТИТЬ
Gradiva
26 апр 2011 в 19:25

Как щечки отъесть,товарищь тренер?при спортивных нагрузках?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 апр 2011 в 10:00

в первую очередь мужчины обращают внимание на губы женщины, особенно на пухлые,чувственные .Это по исследованиям психологов.

ОТВЕТИТЬ
Семен Семеныч Горбунков
27 апр 2011 в 13:58

Лора читая Ваши пасквили порой задумываешся. С чего это Вы взяли что мужчины обращают на губы , бред какой то.Мужчины обращают внимание на тыл как обычно , а губы как Вам известно с лица воду не пить.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
18 мая 2011 в 12:08

Степа а еще можно применить способ похудения моей мамочки - это пиво литров 10-20 на двоих и криветок 10-15кг. Результат я вам скажу колосальный.

ОТВЕТИТЬ
ага
15 апр 2011 в 20:04

живть вообще вредно.
а ЛЮБИМЫЕ не стареют и не дряхлеют

Алексей
19 апр 2011 в 12:51

Пока нет привычки, даже 5 минут в день - это катаржный труд.

Гыгыкс
9 мая 2011 в 23:30

Ну типа это. Не могу представить офисного клерка, способного присесть 50 раз. Раз 10 еще может оно и присядет, но не больше.

Посетитель
10 мая 2011 в 18:49

Уберите надоевший пост - месяц уже стоит. Нет значимых тем?

качать качать
17 мая 2011 в 00:14

и качать фигуру)) другого выхода нет)

Лариса.
17 мая 2011 в 19:22

Степа -а что приседания то дадут?я не понимаю,и между прочим ,приседать для похудения ,например, не рекомендуют.Лучше "Каланетика".и 20кг для нашего пола -это слишком много,-чревато ,не больше 5кг.

Просто
17 мая 2011 в 23:05

надо меньше кушать и больше двигаться. Пешочком ходите подальше и подольше! Проверено - помогает.

Ирина
18 мая 2011 в 16:08

Это про меня

Оля
19 мая 2011 в 11:35

Метод Ларисиной мамы можно применить на практике , я думаю в этой веселой семейке есть еще какие нибудь советы и рецепты похудения.

Загрузка...