перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Двойников покинул пост главврача самарского онкодиспансера

15 апреля 2011, 09:27
Гость
Гость
30 сентября 2011, 14:22
жаль, что "ушли"... отличный руководитель Сергей Юрьевич. отделение реабилитации с психологами мощное создал. команда врачей больницы отличная - молодые и перспективные! его можно было увидеть в 9-10 часов вечера, проверяющего посты охраны. кто из главврачей так делает еще?
Гость
28 апреля 2011, 02:16
Отличный специалист, многим помог, потеря... :(
Гость
21 апреля 2011, 17:38
Врач с большой буквы, каких мало. Прекрасный руководитель- интеллигентный, грамотный , во всем разбирающийся специалист .
Гость
18 апреля 2011, 11:08
Присоединяюсь. Прекрасный врач и хороший человек! Посмотрим, что будет с диспансером теперь.
Гость
17 апреля 2011, 00:50
один из лучших и человечных руководителей. это большая потеря для ГУЗ СОКОД
Гость
17 апреля 2011, 14:28
Вы уверены? Я думаю что один из лучших руководителей сейчас на посту начмеда. А вот работать там, в онко, мне сейчас не хочется, я там достаточно проработал и видел как из онкобольных начинали выжимать бабло. При одновременном срезании зарплат врачам. Ушел.
Гость
21 апреля 2011, 21:06
Гость
17 апреля 2011, 14:28
Вы уверены? Я думаю что один из лучших руководителей сейчас на посту начмеда. А вот работать там, в онко, мне сейчас не хочется, я там достаточно проработал и видел как из онкобольных начинали выжимать бабло. При одновременном срезании зарплат врачам. Ушел.
вполне. а "выжимать бабло" как вы выразились начинал не главный врач, а штатные сотрудники учреждения. Сергей Юрьевич был против этого и пытался с этим бороться.
Гость
15 апреля 2011, 20:40
За простенький наркоз "ДАЙ!" анэстезисту. Вся медицинская помощь онкобольным в стране - бесплатная. ВСЯ!
Гость
15 апреля 2011, 15:42
Почуму ушел?
Гость
15 апреля 2011, 12:57
ушел то? Если все так замечательно....
Гость
15 апреля 2011, 12:01
Передай другому.
Гость
22 апреля 2011, 21:02
ЭТО ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК с большой буквы,специалистов такого уровня по пальцам можно посчитать.С нетерпением ждем его в Москве.
Гость